нет слов

Malina1 28 грудня 2014, 19:46
У… Сегодня на двери моей квартиры сотрудник банка Сергей Васильевич разместил яркую наклейку с текстом " Банк намерен обратить взыскание на данную НЕДВИЖИМОСТЬ! Срочно перезвоните по телефону 067-463- 90-43". Банк вообще охре… простите, утратил связь с реальнлстью? Я бы этого СерГЕЯ Васильевича сожрать свои бумажки заставила! Жду вразумительных объяснений банка! Если на форуме есть юртсты буду благодарна за совет.
Форвард Банк (Forward Bank)
29 грудня 2014, 14:12
Уважаемая Malina1!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и адрес инцидента. Просим направить эту информацию со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия кредитного договора. Сделать это можно, лично обратившись в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/) с паспортом и ИНН и представив документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для нас важно Ваше мнение о качестве обслуживания в Банке. Каждому обращению уделяется должное внимание. Если ранее Вы уже направляли дополнительные сведения на электронную почту Банка, ответ на обращение будет предоставлен в рабочем порядке.

28 грудня 2014, 20:21
Ах да, забыла. Данной наклейкой к двери прикрепили Останнє попередження, которое содержит мои паспортные данные, адрес, телефон, код и т.п.
Денис Лемеш
Денис Лемеш
28 грудня 2014, 23:14
Представитель банка скажет, что ничего предосудительного в данном действии не имеет, а согласно ковырнадцатого пункта договора (которого в глаза никто не видел) риск за разглашение персональных данных несет заемщик, они подобное уже писали когда-то
28 грудня 2014, 23:17
Как минимум -это хулиганство. Или я не права?
29 грудня 2014, 6:23
Почему никто? этот пунк есть в дополнении к договору, в анкете, но т.к. он противоречит Закону Украины, ое является ничтожным
Bambula
Bambula
29 грудня 2014, 2:04
Как минимум это нарушение закона, НО… законы не работают, в обе стороны, и поэтому как вам поступать в данной ситуации решать только вам!!!
elenakrasivaja
elenakrasivaja
30 грудня 2014, 0:22
Банкам запретили отчуждать недвижимость по кредитам. тяните время, протянут до конца этот закон и все будет ок.
2 січня 2015, 14:12
Господь с вами, о чем вы? У меня не валютная иппотека
2 січня 2015, 9:42
Доброго времени суток! Пишет бывший сотрудник данного с позволения сказать «банка». Работал в подразделении по сбору долгов. Мой Вам совет: плюньте Вы на все эти предупреждения и на Сергея Васильевича в том числе! Вашей недвижимостью никто заниматься не будет, дело продадут третьим лицам, т.е. коллекторам, а с теми можно решить вопрос полюбовно за пол-цены
2 січня 2015, 14:18
Добрый день. Конечно, никто не будет, т.к. права не имеют. Это метод психологического давления. Но у меня психика крепкая, а с Сергеем Васильевичем мы забавно поговорили. Он хоть и бывший мент, а не просчитал, что его адрес и прочие даные тоже можно узнать. Действовать нужно в рамках закона. На счет коллекторов. Ну, мне жаль этих парней, они покупают «портфель» на свой страх и риск Хотя «пугали» меня модным нынче словосочетанием «факторинговая компания» :) Смешно, т.к. я знаю, что это за компании и на какую деятельность у них есть право.
sparky
sparky
25 березня 2015, 3:44
А почему сам банк зверненням на недвижимость не занимается?
2 січня 2015, 18:38
Добрый вечер! Вот и отличненько, удачи Вам в отношениях с моим бывшим банком и всего хорошего в Новом году!