кредит

OksanaK75 27 вересня 2014, 12:59
«отличный банк» в кавычках.деньги на кредитную карту положила лимит 2000, деньги заблокировали я ими не пользовалась зато долг рос за какие-то там sms-уведомления и письма.И уже у меня не 2000 гр.а 1910гр. а закрыть карту не реально т.к. в нашем городе нет банка Русский стандарт.Ближайшее отделение в г.Мариуполь это 6 часов езды в одну сторону, а с учётом военных действий это вообще не реально.
Форвард Банк (Forward Bank)
29 вересня 2014, 10:39
Уважаемая OksanaK75!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что отключить «СМС-сервис», а также услугу предоставления бумажной счет-выписки на почтовый адрес можно, обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.
Для того, чтобы полностью отказаться от пользования картой необходимо:
— погасить задолженность перед Банком (при ее наличии);
— лично обратиться в отделение/офис Банка, предоставить письменное заявление в форме установленной Банком, и одновременно вернуть в карту, выпущенную в рамках договора.
Карточный счет будет закрыт на протяжении 45 календарных дней с момента подачи заявления на закрытие счета. После этого договор считается расторгнутым.

27 вересня 2014, 13:13
Может там еще и страховки есть, о которых вы и не догадывались!
Думаю, что эта эпопея с банком у вас затянется :( И скоро вы на ровном месте будете ему должны пару тысяч гривен.
Звоните на горячую линию банка, отключите все дополнительные услуги! И потребуйте, чтобы вам закрыли эту чертову карту.
Почитайте отзывы клиента ysm1981. Банк списывает у этого клиента деньги за карту, которую он в руках не держал!
Так что не затягивайте!
Лучше все излагать в письменном виде (оставляя себе дубликат письма), чтобы потом в случае чего было что в суде предъявить.
Удачи!
27 вересня 2014, 13:19
Я звонила на горячую линию сказали чтобы закрыть карту нужно лично написать заявление, а то что у нас война ракеты над головой через день летают и блок постов куча это даже не форс -мажор
27 вересня 2014, 13:26
Ну тогда напишите заявление в произвольной форме на имя председателя правления с требованием закрыть карту и отправьте заказным письмом. А на горячей линии отключите все доп.услуги (банк ведь пишет, что все можно сделать по звонку на горячую линию). И в заявлении обязательно попросите, чтобы вам прислали ответ по такому-то адресу и справку об отсутствии задолженности по карте.
27 вересня 2014, 13:27
Спасибо
27 вересня 2014, 13:30
И еще момент. В заявлении также укажите, чтобы банк прислал вам КОПИЮ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ С ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ.