Новость

skripnik 26 вересня 2014, 22:17
Доброго вечора всім. Хочу поділитися такою інфрмацією: Банк Руский Стандарт змінює свою назву та логотип, тепер вони будуть називатися Форвард банком. І будуть нас обманювати і далі, присилати СМС повідомлення і дзвонити з погрозами.!!! Я так можно робити, чому теке трапляеться і коли це припиниться???
Доречі кредит я не брала, а брала моя сусідка, яка надала мій домашній телефон, доречі не спитавши мене, на мій телефон не телефонували коли оформлявся цей кредит. Але це завадило дзвонити і погрожувати.

inna07
inna07
26 вересня 2014, 23:46
Если несекрет откуда информация???
27 вересня 2014, 0:24
Если поменяется название, то люди могут вообще не платить.так как договор укладывался с БРС.
27 вересня 2014, 1:07
Не думаю, что смена названия повод не платить.
27 вересня 2014, 1:06
Я ранее высказывала предположение о том, что очень может быть банк продадут одной из компаний, принадлежащих Рустаму Тарико с целью изменить название, потому как Русский Стандарт не самое удачное название для банка в нынешней ситуации.
Похоже, что я была права.
27 вересня 2014, 5:48
Я тоже такое слышала! Посмотрим что будет если на самом деле они поменяют название!
27 вересня 2014, 5:54
К стате по поводу Рустама.
а не продали ли уже его! так как мне еще когда звонил представитель банка, говорил типа у банка все хорошо, что то заикался про алкогольные заводы и т.д.дословно не помню, но про алкоголь я четко запомнила!
27 вересня 2014, 12:40
Руста́м Васи́льевич Тари́ко (17 марта 1962 года[1][2], Мензелинск, Татарская АССР, СССР) — российский предприниматель, водочный «король»[3]. Владелец холдинга «Русский Стандарт» (крупный производитель водки ООО «Русский Стандарт Водка», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО «Русский Стандарт Страхование» и др. В 2013 году согласно рейтингу журнала Forbes занял 60 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)
27 вересня 2014, 12:54
Это я знаю! я не об этом!
Читала скандал был в россии с рустамом из за крт без договоров, скрытых комиссий и т.д… там вроде это все отменили! а в украине доят и грабят людей.
28 вересня 2014, 3:33
Доят и грабят потому что позволяют…
29 вересня 2014, 11:08
Интересно, почему банк не комментирует этот отзыв? Хотелось бы услышать из первых уст: правда ли, что банк продают? Банк, ответьте пожалуйста :)
skripnik
skripnik
2 жовтня 2014, 20:50
З тої інформації, яку надали працівники банку виходить що Рустам має подвійне громодянство (російське та іспанське),і тому буде банк належити єдиному акціонеру Рустаму але не росіянину а іспанцю — так дуже буде ЗРУЧНО!!!
2 жовтня 2014, 23:33
Фактически да, а юридически нет, а это уже совсем другая история…