кредитная линия банка

grishutka2 20 серпня 2014, 18:19
Большая просьба сообщить, когда откроется кредитная линия? А то получается что проценты надо платить регулярно, в письмах сообщают, что доступный остаток такой-то, а пользоваться этим остатком нет возможности.Когда оформлялся кредит, то оговаривались проценты за пользование кредитом, а на деле получается, что уже больше 7-ми месяцев идет только погашение процентов и пополнение кредитной карточки, а вот обещанного удобства с кредитной карточкой банка Русский стандарт-нет!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 22 серпня 2014, 10:37
Уважаемый grishutka2!
Благодарим Вас за обращение.
В настоящее время Банк Русский Стандарт (Украина) сфокусировал свою деятельность в сегменте кредитования на потребительских займах. Одновременно возобновляются кредитные лимиты на картах клиентов, добросовестно обслуживающих задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Уточнить персональную информацию по Вашей карте можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.

Алексей Фура
Алексей Фура
21 серпня 2014, 7:24
minfin.com.ua/company/bank-russkiy-standart/review/40812/ больше кредитная линия не откроется НИКОГДА, банку конец они забирают то что еще можно забрать и покидают банковский рынок Украины. Поэтому закрывайте вы эту карточку и прощайтесь с Банком.
P.S Хотя можете и не закрывать:)
TT82
TT82
21 серпня 2014, 15:01
Якби в них було б все добре, то кредитки були б активні (як в інших банках)