Начинаем цирк

Buntar 18 липня 2014, 11:54
Уважаемые клиенты банка «Русский стандарт».
Не так давно я писал о том, что будем обращаться в суд на них и просил написать свои ситуации с этим банком.
Пока Вы писали мне на почту, я нашел грамотных юристов и готов составить около 174 исковых заявлений.
Будем играть :)
Ваши сотрудники угрожали мне, что заберут у меня имущество, что у меня будут проблемы… Ну что ж моя очередь?
Прошу всех новых и тех кто уже писал мне на почту опишите детально Вашу ситуацию, если можно номер договора или Ф.И.О, номер телефона и максимум фотографий СМС-ок, заявлений, если есть то аудиозаписей разговоров борзых сотрудников.
Моя почта loganwin@mail.ru
Форвард Банк (Forward Bank)
21 липня 2014, 10:37
Уважаемый Buntar!
В случае, если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

sa88
sa88
18 липня 2014, 12:16
Они угрожали мне и моим родителям! откуда-то взяли информацию о автомобиле моего отца (даже я не знаю регистрационных данных автомобиля — а они узнали, звонили с угрозами моей маме на домашний телефон, который я так же нигде не указывала) они НЕЗАКОННО собирают информацию о клиенте, дают заведомо ложную информацию третьему лицу (то есть моим родителям), представляются то какими-то псевдоментами, до гос. исполнителями, то еще какой-то хренью. Сегодня иду подавать заявление в прокуратуру. Уже созвонилась с прокурором и договорилась о встрече. Готова на все 100% бороться с этими паскудами. Они уже мою тетю 78летнюю довели до инфаркта, вчера моя мама тоже вся на нервах (мог случиться инсульт — она мучается с давлением повышеным). Пускай эти… отвечают за свои действия!!! Я им этого так не спущу с рук!
светлана шишляева
светлана шишляева
18 липня 2014, 13:40
Пришла смс в 22=30 у меня больной ребенок инвалид ложу его спать 20.00 сугрозами если не уплачу в срок будет напрвлена комиссия на роботу домой с разберательством это всего 600 грн осталост уплатить если что то вам надо то я тоже буду в суд подавать
P4ILA
P4ILA
19 липня 2014, 12:33
Это только угрозы. На деле — у нет нормальных спецов. Понабрали бомжей и нарков на эту работу. А вы не бойтесь, звонки фиксируйте. Домой если приедут — дверь не открывайте. вызывайте милицию. пускай органы с ними разбираются. Если Вас всетаки поймали перед дверью — снимайте на телефон, орите. Орать лучше — пожар, грабят и насилуют. Сеседи помогут задержать — 100%. далее, заявление в прокуратуру — угроза жизни и здоровью, шантаж, вымогательство.