РУССКИЙ СТАНДАРТ-НЕ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ЛЮДЕЙ

urus70 20 червня 2014, 11:50
А подробности такие.Взял 6000 грн.ну уж надо было срочно присрочно. Они науши навешали и выдали.Но.Подписал документы и увидел сумму в 8000 грн, что я взял.Задаю вопрос.ЧТО ЭТО? они типа не беспокойтесь — остальное это страховка??????? Всем все понятно.Накинули сумму страховки на кредит и берут проценты с 8000, а не с 6000.Тоесть если если на три года, то нормальненькая сумма получается непонятная для меня, но выгодная для них.Задаю вопрос им почему так.Это же неправильно и я не согласен, Ответ прост — Видел что подписывал, теперь плати и не ной.Но ведь сами сотрудники банка говорят что здесь неправильно.Но система типа договор переделать не может.?????? Хочу закончить отношения с этим разводящим банком, но они не хотят.Спрашиваю- сколько надо для полного погашения с вычетом суммы погашения страховки, Они типа так нельзя, А почму если 1,5 года назад я отказался от страховки.Но погасить я должен из расчета что брал 8000 тыс., а не 6000 тыс грн.А 2000 страховых вернут после погашения.НЕ УВЕРЕН ЭТО РАЗ.А второе На эту сумму наложены проценты как кредитные.Но я же эти 2000 не брал и ими не пользовался, но проценты должен заплатить.Прекратил платить вообще, и понеслись куча звонков и угроз.А один раз предложили рефинансировать на остаток платежа???? Дебилизм.Развод полный.Тоесть разбивают оставшуюся сумму на равные части и плати.А как же говорю с теми процентами и деньгаит, ОТВЕЧАЮТ — ЗАБУДЬ.и лучше выплати.Я говорю.Вы слышите мошенники.Так что люди которые это прочитали, просмотрите свои договора и посмотрите этот пунктик со страховкой.А ведь у кого то может быть сумма побольше моей и он платит и платит.И сколько таких вот в этом банке обманых, а???

Смотрите Договор № 98183438 от 03.07.2012
Форвард Банк (Forward Bank)
20 червня 2014, 12:03
Уважаемый urus70!
Благодарим Вас за обращение.
Информируем Вас, что страховая премия не является обязательным платежом и включается в сумму кредита в случае согласия клиента на участие в программе страхования, предложенной Банком. При досрочном погашении кредита договор страхования может быть расторгнут, и возмещена часть суммы страховой премии за оставшийся период.
Уточнить персональную информацию по Вашему счету, в том числе о сумме, достаточной для полного погашения кредита, Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype – имя пользователя rsb_ua.

20 червня 2014, 12:31
Я просмотрела, и тоже была в шоке согласовывали кредит на один срок, вышел почти на год другой и под другии проценты, конечно сами виновны нужно было смотреть. НО факт остается фактом банк русский стандарт — обманывает, пугает, и вообще не соответствует названию банк!
20 червня 2014, 12:42
Тоесть у Вас также страховка наложена на тело кредита и на всю сумму насчитан процен.Если это небольшая сумма как у меня и получаются неплохие проценты для них.А если сумма кредита выше и намного то сколько же человек платит невидимых процентов, которых не должен платить??? Во гады.
20 червня 2014, 14:03
У меня вообще почти 67% годовых как вам?
20 червня 2014, 14:23
Такие проценты у всех заемщиков РСБ.Вот я о том же.Что такое 67% с 6000 и что такое 67% с 8000.с которых мне и насчитали а не с 6000 которые я брал