Внимание!Банк-коллектор!!!

natic 19 червня 2014, 12:12
Люди никогда не связывайтесь с банком Русский Стандарт! Моей маме по почте выслали кредитную карту на сумму 13000грн.Она и не хотела ею пользоваться, но из-за тяжелой болезни пришлось.Год исправно все оплачивала, но сейчас по состоянию здоровья не может оплачивать всю сумму и попросила реструктуризацию.И банк поначалу вроде бы пошел навстречу, реструктуризировали долг… а через месяц позвонили и сообщили, что всвязи с обстановкой в стране они не предоставляют услуги реструктуризации.А потом начался этот ад!!! Звонки с угрозами не только маме, но и всем родственникам.А на рабочий номер(мама работает в детском саду)вообще установили аавтомат-звонят по 11раз!!! на день.СМС с непонятных номеров (971777764 и.т.п.) с угрозами визитов и описания имущества приходят мне на телефон! Я-то здесь причем? Неделю назад мама попала с инсультом в больницу-они об этом знают и продолжают звонить каждый день, угрожают(( И это при том, что она не пропускает ежемесячные платежи, а продолжает оплачивать ту сумму, которую ей насчитали по реструктуризации.А сегодня мне позвонил человек, представился лейтенантом милиции, с требованием оплатить долг иначе иначе маму посадят в тюрьму и опишут имущество и она заплати штраф в сумме 30000, а меня притянут к уголовной ответственности, как соучастника!!! Я такого еще не видала? БРС применяет к своим клиентам жесткое психологическое давление-это недопустимые меры.Сегодня же обращусь в прокуратуру.
Форвард Банк (Forward Bank)
19 червня 2014, 12:36
Уважаемая natic!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

20 червня 2014, 11:09
Yliamak@mail.ru образец в прокуратуру могу выслать присоединяйтесь для коллективной борьбы
urus70
urus70
20 червня 2014, 12:05
Добрый день.Присоединяюсь а как?
21 червня 2014, 23:18
Здравствуйте, выслала запрос Вам на почту.Спасибо.
21 червня 2014, 23:19
Здравствуйте, выслала запрос Вам на почту.Спасибо.
tanya1177
tanya1177
16 липня 2014, 0:05
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Если можно, вышлите мне тоже образец заявления на почту. Спасибо.
21 липня 2014, 12:13
Всем переслала