О погашении кредита в АР Крым

pftvobr1960 15 травня 2014, 13:26
Моя дочь оформила кредит -благополучно выплатила три месяца-после этого возможность производить оплату кредита исчезла.Банки-партнеры в которых можно было произвести оплату закрылись-терминалы Нон-стоп деньги не принимают. Нам пишут смски с номера 931777728 и ругаю всячески. Мы сами хотели бы оплачивать кредит.Но негде. Сегодня пришла смска в которой предлагают погасить задолженность в Аваль-банке и Укрсиббанке. И тот и другой закрыты. На месте Аваль-банка уже работает новый российский банк. Пишут -что выезжают в Крым.И слава Богу. У меня предложение -если вы все равно едете в Крым- может можно организовать мобильный передвижной пункт по взысканию задолженности.Вы бы принимали деньги и выдавали квитанции.Нас самих не радует сложившаяся ситуация.
Форвард Банк (Forward Bank)
19 травня 2014, 14:06
Уважаемый pftvobr1960!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что с 14 мая 2014 г. жители Крыма могут обслуживать свою кредитную задолженность, в том числе, в российских рублях. Оплату платежей в счет погашения кредита можно произвести в отделении любого банка РФ, осуществляющего деятельность на территории Крыма. Комиссия за перевод не взимается.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Банка: www.rsb.ua/press-center/news/2014/1563/ или по телефонам Справочно-информационного центра: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве). Короткий номер: 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ)).