Кредитні карти

cezarok 15 березня 2014, 15:14
Ну так коли щось проясниться із кредитними картами і так далі. якщо протягом 7 календарних днів банк не повідомить клієнтів про такі зміни і не пояснить причину то я б рекомендував залишити даний банк. тому шановні працівники банку будь ласка поясніть у звязку з чим такі скалалися обставини. і якщо ви заблокували доступ до кредитних коштів на кредитних картах то навіщо тоді вони клієнтам. можна просто заблокувати і не обіцяти золотими горами все

15 березня 2014, 15:33
Банк вам даст ответ в такой форме( мне уже так недели две отвечают):
Это временное решение и Банк планирует его пересмотреть. В ближайшие несколько дней мы будем располагать точной информацией по этому вопросу.
Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за возможные неудобства.
cezarok
cezarok
15 березня 2014, 18:42
Ну так. тому мабуть пора покидати це банк. от тоді коли банк втратить значну частину клієнтів він перегляне свою політику по відношенню до людей
sistema322
sistema322
16 березня 2014, 10:57
Когда можно будет снимать наличные с кредитных карт потому что они у всех сейчас заблокированы?
16 березня 2014, 12:12
Вот таким образом мне ответила сотрудница банка;«Банк никому ничего не должен! Это временно!!! По чему никто не найдет в этом плюс? Или вы погашаете кредитные средства кредитными же средствами? Как только прекратили выдачу так сразу паника, а чем думали когда брали деньги? Когда деньги берут в независимости от ситуации- платить прейдется!»
Делайте выводы…