Просьба разобраться в сложившейся ситуации.

anastasiyan 23 лютого 2014, 12:53
22.02.2014 наших соседей посетили сотрудники службы безопасности банка Русский Стандарт, но не застав никого дома, оставили Бумагу с Требованием о надлежащем исполнении обязательств, но просто так им уходить не захотелось и один из «мужчин» справил свою малую нужду прямо на двери соседей!!! В этот момент я как раз мусор выносила, естественно стала возмущаться, но они просто быстро удалились. Из оставленной в дверях бумаги я обнаружила петицию на тему угроз и контактный номер телефона. На следующий день я позвонила по указанному телефону, представившись клиенткой, с которой нужно получить долг и выяснила куда нужно подъехать…
Я сама являюсь клиенткой вашег банка, каких либо нареканий по обслуживанию у меня не возникало, но то что произошло вчера — из ряда вон выходящее. Понятно, что это коллекторское агенство, но это не дает им право от лица Банка «гадить». Сканированная копия документа у меня на руках, вот данные, оставленные сотрудником подразделения:
89124830910 Иван Сергеевич. Адрес агенства г. Пермь ул. Ленина, 26 оф 403 ТЦ «Привилегия
р.т 2563740. Прошу принять меры по данному происшествию и сообщить результаты по эл. почте. Готова ответить на доп. вопросы.

HateRSB
HateRSB
23 лютого 2014, 17:58
Надо было ему вазу и ноль под струю. А вообще таких предлагаю без замешательства фигачить чем-нибудь тяжелым по башке в такие моменты.
sanch ☺
sanch ☺
23 лютого 2014, 20:44
Угу.
Можно еще крикнуть титушки, народ сделает благое дело с ними :)
25 лютого 2014, 7:11
Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Будем Вам благодарны за более детальную информацию о случившемся (скан копию оставленного письма или номер договора данного клиента, время происходящего, описание внешности указанных ранее лиц, адрес, по которому был осуществлен визит). Написать можно на socialnetwork@rsb.ru (указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте). Банком будет проведена тщательная проверка на основании предоставленной информации.
anastasiyan
anastasiyan
2 березня 2014, 9:30
Здравствуйте, Скан копию оставленного письма, я отправила по указанному адресу эл. почты, ориентировочное время происшествия 22.02.2014 в 16:00. Внешность лиц без особых примет, мужчины средних лет (около 30 лет), среднего роста.
3 березня 2014, 14:08
Здравствуйте. Благодарю Вас за отклик, письмо получили.
Банком инициирована проверка.