дайте справку.

valya2020 19 лютого 2014, 23:16
Здравствуйте.Я закрыла кредитную карту.Написала заявление на предоставлении СПРАВКИ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА и отсутствии долгов(у меня ксерокопия заявления есть).Мне прислали справку об отсутствии задолжности по договору.А ГДЕ СПРАВКА О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА??????? Почему я должна ехать в город и переписывать заявление???? ДАЙТЕ СПРАВКУ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА
Форвард Банк (Forward Bank)
22 лютого 2014, 12:31
Добрый день, уважаемая valya 2020. Благодарим Вас за обращение. Справка об отсутствии задолженности по кредитной карте не была Вам предоставлена, так как счет карты на тот момент закрыт еще не был. На сегодняшний день карточный счет закрыт. Справка будет подготовлена и направлена на Ваш фактический адрес проживания на следующей неделе.

20 лютого 2014, 8:35
Счет был аннулирован?
Если нет, заявлении было указанно куда перечислить остаток?
20 лютого 2014, 9:48
В Справке, которую мне прислали написано: Что на мое имя открыт счёт, выпущена карта и задолжности по карте нет.Но мне надо справка о закрытии счёта.
20 лютого 2014, 11:39
В заявлении нужно указать куда перечислить остаток средств со счета, если счет не аннулирован, то его банк не может закрыть. На это они и будут ссылаться, когда начнут штрафы всякие начислять.
20 лютого 2014, 14:41
В счёт выписке написано что конечный баланс 0,00 грн.