Мінфін - Курси валют України

Встановити

Самый хамский банк!!!!!! Банк 90-х!!!!!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Sovest 15 листопада 2013, 0:04
Всем привет! Хочу добавить еще небольшую ложку дегтя. Конечно же всем понятно что ничего хорошего от этого банка ожидать нельзя! Когда приходишь и оформляешь кредит — тебе заглядывают в рот и улыбаются. Чуть что-то пошло не так, небольшая задолженность или просрочка с тобой общаются непонятные барыги. (При том любой другой банк так себя не ведет). У меня просрочка месяц, и то объяснил что выплачу позже… готов платить, но прошу несколько недель подождать, так нет… звонят домой, на работу, родственникам какие-то тупые дяди, не представляясь и угрожая. Представляясь, как ВЫЕЗДНАЯ ГРУППА РУССКОГО СТАНДАРТА. В гости они, видите ли, приехать хотят. Так приедут и дверь поцелуют. Звоню оператору, она ничего не знает, ответить ничего не может… в общем если не дай Бог вас занесет в этот Банк и случится небольшая задолженность во время не выплаченная — будут угрожать, донимать звонками, давить на психику и всячески портить жизнь. РЕБЯТА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ БАНК!!! Огромные проценты и ужасное отношение к клиенту, еще и наеб… т вас обязательно уж поверьте. Посмотрим… завтра иду писать заявление в прокуратуру… слава Богу записал разговор с этим упырем, который угрожал, и знаю с какой части города шел звонок!
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
Forward Bank 15 листопада 2013, 11:39
Добрый день, уважаемый Sovest!
Сообщаем, что уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Для проверки изложенных в Вашем отзыве фактов просим дополнительно направить аудиозапись Вашей телефонной беседы с сотрудником Банка на электронную почту 0800300880@rsb.ua с ссылкой на данный отзыв.

В сложившихся обстоятельствах рекомендуем оплачивать кредит в соответствии со взятыми на себя обязательствами при заключении Договора. Также это поможет удержать качество кредитной истории, которая в будущем может пригодиться.

Благодарим за Ваше участие в урегулировании данного вопроса и приносим свои извинения за возможные неудобства.

Коментарі - 1

+
0
Sovest
Sovest
15 листопада 2013, 17:59
#
Прокуратура вам запись направит! А уж на указанный вами ящик и ли по повестке лично в кабинете, это не мне решать! Прекратите дурить людей, с такой историей долго ваш «Стандарт» не продержится. Удачиэ
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися