Мінфін - Курси валют України

Встановити

Действительно ли расторгнут договор с Укрпочтой и будет ли новый договор???

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
ed16 8 жовтня 2013, 14:20
Второй месяц в отделении Укрпочты берут комиссию за проведение платежа по кредиту, ссылаясь на внутриведомственное письмо руководителям отделений о расторжении договора с банком и необходимости проведения платежей в общем порядке (с комиссией). Что же произошло и как решается вопрос??? Будет ли новый договор, который позволит клиентам банка проводить платежи на прежних условиях???
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
9 жовтня 2013, 9:52
Добрый день, ed16!
Информируем Вас, что 01.08.2013 г. прекращено действия договора на прием платежей через отделения УГППС «Укрпочта», согласно которого Клиенты Банка могли перечислять средства на счета, открытые в Банке Русский Стандарт, без оплаты комиссии за перевод средств.

Теперь за операции по оплате кредитов и пополнению счетов в Банке будет взыматься комиссия, согласно тарифам УГППС «Укрпочта» — 2% от суммы платежа, но не менее 2 грн.

Также сообщаем, что в обозримом будущем подписание нового договора между ПАО «Банк Русский Стандарт» и УГППС «Укрпочта» не предвидится.

Напоминаем, что без комиссии за совершение операции Клиенты могут вносить средства на счета в Банке Русский Стандарт через банкоматы и терминалы Банка, через кассу в отделении Банка, через систему дистанционного обслуживания «Интернет-банк».

Дополнительно информируем, что Клиенты могут размещать средства на счет кредита/карты в любом платежном терминале сети Easysoft, IBox, E-Pay, 24nonstop, RegulPay и Qiwi на следующих условиях:

1. Услуги «Погашения кредита» и «Пополнение счета» — платные, тариф — 2% от суммы платежа. По этим услугам можно погасить кредит (по номеру договора, № счета) или пополнить любую карту Банка (по номеру договора, № счета, № карты). Деньги на Ваш счет поступят на следующий рабочий день. При пополнении карты деньги будут доступны на 3й рабочий день.

2. Услуга «Пополнение «Банк в кармане» для Клиента бесплатная. С помощью этой услуги можно пополнить Вашу карту «Банк в кармане» без комиссии только по номеру карты.

С адресами терминалов, с помощью которых можно осуществить платёж, Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: www.rsb.ua/about/atms/

С адресами отделений ПАО «Банк Русский Стандарт» Вы можете ознакомиться по адресу: www.rsb.ua/about/branch/

Ознакомиться дополнительно со способами погашения кредита можно, пройдя по ссылке: www.rsb.ua/credits/personal_loan_payment/

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Действительно ли расторгнут договор с Укрпочтой и будет ли новый договор???