что нужно для закрытия?

petrovskiy4uwac 5 жовтня 2013, 14:13
как долго идет процесс по полному закрытию кредитной карточки когда ее сдаешь в банк? и что конкретно нужно сделать для того что бы не было проблем и какой я должен получить документ о том что я полностью рассчитался с банком?
Форвард Банк (Forward Bank)
7 жовтня 2013, 9:59
Уважаемый petrovskiy4uwac!
В Условиях предоставления и обслуживания карт ПАО «Банк Русский Стандарт» указано:
12. ВІДМОВА ВІД ДОГОВОРУ
12.1. Відповідно до даних Умов Клієнт має право відмовитись від Договору, а саме: відмовитись від використання Картки і розірвати Договір. Для цього Клієнту необхідно:
12.1.1. надати в Банк письмову заяву по формі, встановленій Банком, і одночасно повернути в Банк Картку, випущену в рамках Договору. Вказана заява повинна бути надана в Банк не пізніше ніж за 45 (сорок п’ять) календарних днів до передбачуваної дати розірвання. По спливу вказаного строку Банк повертає Клієнту залишок коштів на Рахунку. Датою надання заяви вважаються дата прийому заяви Банком;
12.1.2. погасити Заборгованість перед Банком.
После чего Клиент может заказать в Банке документ, подтверждающий факт закрытия карточного счета и полное погашение кредитной задолженности перед Банком.