рс

nelliya 11 вересня 2013, 12:02
Прошу привлечь к ответственности банк Русский Стандарт, который в период времени с 06.13 по 09.13, находясь по адресу 04107, г.Киев, ул.Половецкая,3/42, умышленно высказал мне оскорбления, которые выразились в следующем «фразы, предложения оскорблений», чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 126 Уголовного Кодекса Украины. Это копия, оригинал будет сегодня в прокуратуре

Oleg777111
Oleg777111
12 вересня 2013, 13:35
Nelliya молодец!
Поддерживаю Вас!!!
Nataliya Sokolova
Nataliya Sokolova
25 вересня 2013, 16:39
Я тоже сделала аудиозапись нескольких разговоров с «работником банка» личность еще не установили. Я подала в милицию заявление по факту вымогательства. Хочу, чтобы привлекли к ответственности не только отдельно лицо, но и сам Банк, который избрал запугивание и вымогательство основным методом работы. Ищу единомышленников. Номер с которого мне звонят 067 245 67 30. То есть это явно закупали корпоративные номера на банк. Свяжитесь, пожалуйста со мной по тел. 093 605 9191 или по электронному адресу arta2003@ukr.net
Если есть еще потерпевшие, пожалуйста, обращайтесь. Вместе, мы сможем остановить это безобразие!