Там работают либо тупорылые либо это политика Банка

262626 5 червня 2013, 10:11
Моя мать, взяла денежный кредит.После того как она его выплатила нам примерно через 4 месяца позвонили и сказали что у, нас задолженность 678 грн, хотя после последнего платежа мы звонили на горячую линию и нам сказали что кредит закрыт, все нормально.Теперь оказываетсь что они подключили СМС услугу от которой мы отказались но они ее не отключили и за это насчитывалась камиссия. За это время небыло ни одного звонка или уведомления что мы не доплачиваем, тоесть камиссия насчитывалась все время пока мы платили кредит НО ПОЧЕМУТО НАС ОНИ ВИЗВЕСТНОСТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
5 червня 2013, 11:50
Добрый день, 262626!
Благодарим Вас за обращение.
Пожалуйста, дополните данный отзыв ФИО Вашей матери и номером договора, направив эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Предоставленная Вами информация будет передана в соответствующее подразделение с целью проведения служебного расследования.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.

7 червня 2013, 12:13
0800300880@rsb.ua. на этот адресс не возможно отправить

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Там работают либо тупорылые либо это политика Банка