Мінфін - Курси валют України

Встановити

благодарна банку

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
viktorya 20 квітня 2013, 20:48
6 лет работала неофициально, как посредник в продажах, недавно зарегестрировалась как ЧП о кредитовании малого бизнеса слышала очень много, особенно, програму предоставленную правительством.Переехала в новый город, решила построить склады для хранения товаров, обратилась в местные банки, но увы программа кредитования недействует, в каждом банке за мной закрывали дверь, даже на потребительский товар неоформляли кредит… что делать? отправляла заявки во все банки и только Русский Стандарт не отказал в помощи.Внимательно прочитала договор на кредит( банк в кармане) переплачивать многовато, но некакой банк больше не кредитовал, рискнула, хотя и читала НЕГАТИВНЫЕ ОЗЫВЫ о работе банка.Дали кредит небольшой 13000грн мне нехватило при постройке, взяли ещё один кредит на маму тотже( банк в кармане) Один кредит выплатила досрочно, через месяц, и всё как положено со справкой о закрытии кредита, второй пока ещё оплачиваю, Работой сотрудников довольна, бываю в банке раз в месяц в Кривом Рогу, чтобы отлатить через терминал по договору, никакого хамства со стороны сотрудников неслышала никогда, имею также кредитку банка, с которой тоже нету никаких проблем. Думаю так, плати вовремя и никаких проблем а также всегда можно позвонить и узнать прошла ли оплата кредита. Спасибо банку за хорошую работу
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
22 квітня 2013, 9:19
Добрый день, уважаемая viktorya!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.

Коментарі - 3

+
0
sakura64
sakura64
23 квітня 2013, 18:20
#
Очень рада, что Вам повезло… Думаю негативных отзывов (а, следовательно, и НЕГАТИВНОЙ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ БАНКА) все-равно больше…
+
0
Allyz
Allyz
28 травня 2013, 15:13
#
Странная ситуация!!! Как у человека все плохо, он не понял, нахамили итд. так сразу негатив отзыв! Люди у которых все хорошо не лезут в инет писать отзывы(зачастую), они только от гнева пишут. Я не сотрудник! Пользуюсь очень многими банками. Разница лишь в процентах и обслуживании. Люди не тупите платите вовремя, внимательно слушайте, что вам говорят… Тогда вам не будут звонить. А не будете платить как нибудь среди ночи к вам постучат коллекторы, и никакой суд потом не спасет. с нашим законодательством… Вас еще крайними сделают.
Слава… Богу у нас есть большой выбор банков. Не нравится иди пробуй получить в другом банке. Все познается в сравнении.

А хорошие отзывы, так же как и плохие почти всегда заказывают они стоят денег!
+
0
Xelen80
Xelen80
4 червня 2013, 10:23
#
Вы наверно не верно отзывы читали!!! Проблема не только у тех кто не платит, но и у тех кто своевременно все оплачивал!!! Банк реальное говно!!! У меня тоже кредиты и в других банках, но такого поведения нет!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися