БОЖЕ УПАСИ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ

rufina34 16 квітня 2013, 15:27
В прошлом году 17.09.202г., оформила кредит, платила в срок 3 платежа. И как говорится, ничего не предвещало беды. Но на предприятии начали задерживать зарплату, пошли просрочки, но тем неменее оплата производилась сразу, как только переводили зарплату. На тот момент погашение платежа состовляло-775 грн. От уплаты не уклонялась и не уклоняюсь, на звонки отвечала. Но стали поступать звонки с номера 067-507-86-74, с такими угрозами, что якобы если я не найду до такого времени и не уплачу, сделают опись всего имущества, через какие то органы потребуют выплаты всей суммы сразу по договору и т.д… Да, кстати, причем до этого звонили с неизвестного номера, номер просто скрыт. Зачем нормальному банку скрывать номер?! И главное тебя слушать вообще не хотят, даже слово не дают сказать. После чего спустя несколько дней приходит смс с этого номера 067-507-86-74 с таким содержанием:" Относительно вас было подано заявление и ваше фото в ГО УМВД г. Донецк на такой то адрес на имя Кривецкого М.Р., если вы до такого времени сегоднешнего дня не уплатите эту сумму, то завтра в такое то время к вам приедет следователь Борзенков Н.С. для оформления задержания." В этот же день через определенное время поступает звонок с номера 093-858-56-20, не предстовляясь начинает говорить, что у него лежит на мою фамилию заявление и уже открыто уголовное дело, что если это заявление до такого то времени не заберут тот кто подавал, завтра мне полный пипец. И так же не дают сказать ни слова, потом в процессе разговора, начинается повышение тона и под конец шквал угроз, что меня арестуют и посадят на 15 суток к цыганям, что они надо мной поглумятся, чтоб я подумала о дальнейшей своей жизни, что я машенница и полезла в чужой карман к банку и т.д. и т.п., что они мне высылали повестку, а я ее проигнорировала, после чего сам следователь без имени и фамилии приезжал, а я дверь не открыла, и, что я тоже за это отвечу. Хотя ни повестки, ни следователя ни какого не было. Когда я начала спрашивать кто он такой, он представился Кравченко С.П., но должность говорить не хотел и номер свой рабочий тоже. Я начала настаивать и помнувшись минуту сказал, что он якобы майор, начальник отдела уголовного розыска, но номер так и не назвал. И что завтра они меня арестуют, бросил трубку. После чего поступает звонок опять с номера 067-507-86-74 и начинает предьявлять притензии, что я якобы сказала, что приеду в этот отдел и заберу ихнее заявление, вообщем таой бред, что на уши не натянешь. И опять началось выбивание денег. Я сказала, что уплатить могу, но только такого то числа, слушать не захотел, и опять угрозы, но хоть в более лояльной форме. Разве это нормальный банк??? Такое впечатление, что там сидит бандит на бандите и бандитом погоняет. Вообщем суть такова- НАДОЕЛА СПОКОЙНАЯ И ТИХАЯ ЖИЗНЬ??? ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАНК «РУССКИЙ СТАНДАРТ»!!! ТАМ РЕШАТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!!! И главное уже сколько выплатила, а сумма на уменьшение не идет, как было с начала кредита, так и осталась! Тогда вопрос: А на что и куда тогда идут платежи????
Форвард Банк (Forward Bank)
16 квітня 2013, 16:38
Добрый день, уважаемая rufina34!
Благодарим Вас за обращение.

Для проверки указанной Вами информации просим дополнить данный отзыв Вашим ФИО и номером договора, направив эти сведения на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.

Обращаем Ваше внимание, что согласно договору, который Вы заключили с Банком, порядок погашения задолженности должен плановым, производится ежемесячно и равными по сумме платежами.
Согласно условиям предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт» клиент обязан известить Банк о наступлении любых обстоятельств, которые могут повлиять на возможность клиента погашать кредитную задолженность. Данное извещение подается клиентом в письменном виде в течение пяти (5) календарных дней с момента наступления таких обстоятельств.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

hills
hills
16 квітня 2013, 16:10
Интересно, имея такие вот угрозы, можно ли на банк подать в суд. Мне тоже присылали смс только поздно ночью с угрозами, что мне пипец.

И вот я уже начинаю задумываться, а может пойти и действительно написать заявление на этот банк.
rufina34
rufina34
29 липня 2013, 7:51
Написать заявление очень даже не мешало бы, вот если бы все это сделали, мне кажется, что тогда приняли какие то меры и прокуратура и судебные власти. Да так их бы придавили, что они бы нам выплачивали и за моральный ущерб, и за то, сколько людей положили на больничные койки и расстрату на лекарство, которое сейчас стоит довольно таки не дешево!!! Ни один банк такого себе не позволяет! Да и вообще закрыть его на веки не мешало бы!