Банк Руский Стандарт! который постояно запугивает, и угрожает своим клиентам!

bonopart 6 квітня 2013, 12:27
У меня прсрочка 13грн точнее сказать опоздал на один день с ежемесячным платежом, начислили пеню 13 грн и поехало, каждый божий день звонки вы должны 13грн, и смс что мы подаем в суд, угрожают что приедут сотрудники банка, я так и не понял они приедут попросить 13грн, или описать имущества на 13грн. Сегодня с банка звонили на роботу, банк сказал что подает на меня позов в суд, я перезвонил в банк мне консультант сказал что всё нормально просто до 12 числа когда я буду погашать ежемесячный платеж добавить эти 13 грн. Вопрос что за дебилы звонят и запугивают всякой хернёй или в банку работают циркачи?
Форвард Банк (Forward Bank)
8 квітня 2013, 11:12
Добрый день, уважаемый bonopart!
Для проверки указанной Вами информации просим дополнить данный отзыв Вашим ФИО и номером договора, направив эти сведения на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Andrew Fisher
Andrew Fisher
14 квітня 2013, 21:23
Подтверждаю! Угрозы от сотрудников банка! Угрожают расправой в сизо! Подачей заявлений о мошенничестве! Хамят и ругаются матом! а все это за задержку платежа суммой в 900 грн! Представляется какая то истеричка Ольгой Григорьевной! Фамилию не называет даже по запросу! С завтрашнего дня буду собирать документы для написания заявления в прокуратуру Киева. Давайте коллективно это сделаем)

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Банк Руский Стандарт! который постояно запугивает, и угрожает своим клиентам!