Нормальный банк

Milaa 29 грудня 2012, 14:37
Доброго времени суток!!! Почитала отзывы и немного в шоке, что у нас за люди. Когда банк выдает кредит-отличный банк, а когда надо платить платежи — плохой. Я сама клиент этого банка уже 1 год и не жалуюсь:
1.Просрочки
Были у меня и просрочки, заплатила штраф 20 грн., заметьте в альфа банке просрочка -150 грн.
2.Звонки и угрозы
По поводу звонков и угроз-БРЕД, звонят сотрудники банка только после того как не поступил платеж согласно графика, и то не сразу а спустя несколько дней. Никто матом не разговаривает, девушка мне звонила и спрашивала причину просрочки и когда сумма платежа будет оплачена, да каждый день присылали смс с напоминанием без матов.
3. Банк в кармане
Карточка «Банк в кармане» очень удобна. Выход в интернет банк, платежи по кредиту через интернет банк зачисляются день в день.
4.Остаток по кредиту
По поводу выяснения остатка по кредиту через горячую линию банка -так это практика многих банков. Но это совсем не сложно, к тому же звонок с мобильного телефона на горячую линию бесплатный.
5 Кредитная карточка по почте
Получила я такую карточку, пользуюсь. Могла бы и не пользоваться меня никто не заставлял. Я довольна этой услугой банка, экономия времени, не надо ходить в отделение, заполнять заявки, ждать ответ.

Так что люди, которые здесь оставляли негативные отзывы, явно преувеличили ситуацию а может где-то и не договорили правду. Начнем с того что ни один банк за просрочки не молчит и по своему наказывает.
Я не терплю несправедливости, нет банка который бы работал бесплатно, за все в нашей жизни надо платить!!!
Единственный минус мало отделений и пунктов самообслуживания
Рекомендую банк Русский стандарт
Форвард Банк (Forward Bank)
Добрый день, Milaa!

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка «Русский Стандарт» в качестве финансового партнера.
Обращаем внимание, что сеть отделений Банка постоянно расширяется. По мере открытия новых отделений информация будет обновляться на официальном сайте Банка: www.rsb.ua
Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в Новом году!

Alex2307
Alex2307
7 січня 2013, 9:57
Это тупая реклама — Мол сами не похвалим ни кто не похвалит
merkushkina1987
merkushkina1987
4 березня 2013, 3:08
ЭТО ТОЧНО!!!
Ledy Madame
Ledy Madame
5 травня 2013, 0:47
Сотрудник банка которая сама хамит наверно все :D