Банк південний город Запорожже.

wiks 4 листопада 2015, 11:42
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т. Ленина, 109
Звонили в банк чтоби записатся на виплату депозита, дали трубочку начальника который сказал извените но вы же понимаете что мы не можем всю сумму вам выдать, мы можем вам выдать 50% остальное разместить у нас на депозите… Что делать? какие наши действия???

pain
pain
4 листопада 2015, 11:45
Записать разговор на телефон и тут же позвонить в Фонд гарантирования. После слов «… вы же понимаете», в нашем государстве обычно следует какой-то вчёс. Выдать должны всё до копейки, а будут настаивать на размещении на депозите — снова же, звоните в Фонд.
lider1995
lider1995
4 листопада 2015, 12:08
Несоглашайтесь!!! Звоните в Фонд, в главный офис банка, подымайте сканда, вызывайте полицию. Их действия неправомерны.
hfhsh
hfhsh
4 листопада 2015, 14:06
Я сегодня был свидетелем такой смешной сцены. Женщина кричала тоже, что вы не имеете права не выдавать деньги нам, это не законно и тд. Через некоторое время вышел какой-то человек, принес чистую бумагу, дал ручки и сказал. «Добре, шановні, можете подати заяву до суду, або написати ваші побажання в письмовому вигляді і ми їх розглянемо у встановлений згідно з законом термін». С нашими людьми по другому нельзя
4 листопада 2015, 11:50
С 79 раза дозвонился в «Пiвденний». На завтра записали без всяких проблем, без предложений переразмещения, всю сумму. Даже спросили в каком отделении удобней будет. г. Кировоград.
Deposit200
Deposit200
4 листопада 2015, 12:10
Я дозвонилась на гарячую линию. предложили время на выбор и на сегодня, и на завтра. о депозите, перевложении денег ничего не говорили. время предлагают с 9 утра до 19 вечера. странно конечно, неужели и кассы будут работать до этого времени… беру с собой диктафон…
4 листопада 2015, 12:21
Я из Запорожья дозвонился с трудом после часа попыток записали на сегодня всю суму целиком сказали отдают… о какой сумме у вас речь идет?
4 листопада 2015, 12:45
Ну общая гдето 350-400
4 листопада 2015, 13:21
Ого ну у вас значительно больше чем у меня раза в 3… вообщем едьте в отделение и договарюйтесь что бы отдавали частями… по 100 каждый день не захотят сразу сфоните в фонд берите бумагу что б писать вымогы про поверненя коштив
Андрей Ядров
Ну человеков несколько, по етому сума в пределах 200
Elena061
Elena061
4 листопада 2015, 13:24
Как Вам удалось дозвониться? Я постоянно звоню на все три номера контакт-центра уже 5 часов подряд и никак не дозвонюсь. А в местном отделении сказали, что только по записи и только через «горячую линию» :(
4 листопада 2015, 15:03
Невозможно дозвониться. только нажимаю 9 и сразу срывается звонок
4 листопада 2015, 15:12
Не нужно нажимать 9. В самом первом меню жмите 0 и ждите соединения. Я 8 мин ждал и все норм
4 листопада 2015, 15:27
Спасибо, уже дозвонились
4 листопада 2015, 17:31
Сегодня записали в банк Пивденный на 16.00, все получила (по курсу 21,822599), обслуживали внимательные и отзывчивые менеджеры. Предлагали разместить у них вклад или хотя бы об этом подумать, даже есть возможность купить валюту в кассе без особых ограничений по суммам (в моем случае 60 тыс. грн в эквиваленте). В отделении много вкладчиков и их записывают на сл. даты для выплат.
SElena111
SElena111
4 листопада 2015, 19:28
Мне с дозвоном в банк Пивденный не везло, звонила очень долго по трем номерам, но все же дозвонилась вечером по тел.0487340488. Предложили день и время, которые меня устроили. Записали номер мобильного, предупредили, чтоб не опаздывать, т.к. если опоздаешь на свое время, то надо будет перезаписываться. Для получения денег нужны оригиналы паспорта и ИНН, больше ничего. Остается чуть-чуть подождать.
DanZel
DanZel
4 листопада 2015, 21:09
Сегодня утром очень долго не мог дозвониться на горячую линию «Південного». Лишь с 30-й попытки повезло, правда и соединения с оператором пришлось ещё ждать 15 минут, записали на сегодня. На данный момент выплаты я уже благополучно получил. Огромное Спасибо сотрудникам банка и самому банку «Південний», очень хорошо организованы выплаты. Конечно, предложили разместить у них хоть одну часть из этих денег на депозит, я вежливо отказался.
4 листопада 2015, 21:59
Не совсем поняла предыдущий комментарий по поводу покупки валюты без ограничения суммы. Насколько я знаю в банке официально можно купить валюту только на 3000 грн.
5 листопада 2015, 9:50
В отделении банка Пивденный, где получала выплаты, мне сказали, что при желании перевода всей моей суммы сразу из грн в валюту такая возможность есть. Как это будет я не уточняла, т. к. в других банках курс покупки ниже…
sis
sis
5 листопада 2015, 11:59
Отделение Пивденнный в Запорожье на Ленина 226. Вчера дозвонились на 0800...., на 15.00 записались, в 16.00 вся сумма (около 200 тыс.) была на руках. Все быстро и четко, без всякого грузняка и шантажей. Все на 5+. Поначалу была несколько расстроена, что выплаты через незнакомый банк в другом городе, а сейчас читаю как отдают в Ощаде (записывают на декабрь!!!) и радуюсь.
5 листопада 2015, 16:54
Спасибо за ответ, Гвоздичка! Теперь понятно. Я сегодня получала в Альфабанке, мне ничего такого не предложили, хотя когда предлагали свои услуги по депозитам, я сказала что хочу менять на дол.