Депозит «Великолепная семерка»

Galunya 31 серпня 2015, 19:15
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинки, 24-А
Появился депозит «Великолепная семерка» Кто-то его уже оформлял. Может там есть какие-то подводные камни?

владимир олефиров
владимир олефиров
31 серпня 2015, 19:19
Нет ни каких подводных камней!
1 вересня 2015, 15:06
Кроме бесконечных пролонгаций и смешного % — нет больше никаких подводных камней :)
31 серпня 2015, 20:20
Камней нет, есть лишь заниженная процентная ставка ( в долларах, например, 3% годовых, с учетом отдачи государству 21,5% налога получается ...:-)
31 серпня 2015, 21:29
Совсем никаких камней — будет лежать депозит до августа 2016, а там опять 25
31 серпня 2015, 22:52
3% годовых-это хоть что-то. А так вообще без ничего лежать!!!
LexusOK
LexusOK
31 серпня 2015, 23:11
А в приват положить слабо? Или фик не отдает депозит и вы как собака готовы кость обгладывать?
Или вы толстый(я) троль?
Андрей Камский
Андрей Камский
31 серпня 2015, 23:29
Значит разрешили открывать новые депозиты? Вот кому-то повезет.
1 вересня 2015, 0:00
Не забудьте отдать государству с этих «честно нажитых» 3% налог ( 21,5%), получите в месяц «крохи с барского стола» и радуйтесь жизни!!!
Может вы неправильно поняли: 3% в ГОД. Мы неуклонно приближаемся к европейским стандартам
sergivanov
sergivanov
1 вересня 2015, 10:15
На год положите, и будет 8%. Понятно, что недельные депозиты будут с меньшей ставкой. Эта Новая Семерка, похоже, как раз сделана под тех у кого долго лежат на тек. счету и боятся продлевать на долгий срок, ожидая ввод ВА.
1 вересня 2015, 15:05
А новые деньги на надо в банк принести?
andrelob
andrelob
1 вересня 2015, 15:41
Я думаю — это специально перед ВА ввели. Так как, сейчас они обзванювают, у кого деньги зависли, и сообщают «прекраснейющую новость» — есть семерка аж под 3% годовых, а что разве не выгодно ? На мой взгдяд — уменьшают долю текущих( первоочередников) перед вводом ВА, я их послал к Жеваго с этой новостью…
2 вересня 2015, 9:58
Послал туда же
1 вересня 2015, 17:07
А какой приблизительно промежуток времени по выплате первой и второй очереди. Кто-то с этим сталкивался?
lida1963
lida1963
1 вересня 2015, 22:41
Це вигідно для тих.у кого сума 200+. І хто розбив вклади .-ФГ не зможе придертися…
1 вересня 2015, 23:43
Приблизительный промежуток между очередями, например, в дельте 1.5- 2 мес. Так не забывайте, что еще ВА до 01.01 в больших банках минимум 3 мес. и только потом начало выплат. В дельте ввели ВА 02.03.15, а первые выплаты начались 11.06, итого почти через 3.5 мес. Кто был во 2-й очереди начали получать более чем через 5 мес. после начала ВА
2 вересня 2015, 12:13
Спасибо!!!
sumy190
sumy190
3 вересня 2015, 14:30
Добрый день всем, у меня с 01.09.15 года закончился депозит в банке Финансы и Кредит, сумма депозита 210 000 грн. Но его не отдают, предлагают переоформить депозит (пролонгировать) еще на один год, или же деньги просто будут лежать на «поточном счете до востребования». Что делать? Подскажите из своего опыта. Стоит ли идти в суд или же как уверяют работники Банка это бесперспективное дело? Выплатит ли мне ФГВФЛ эти деньги в случае введения в банке временной администрации. Что делать? Я в шоке.