Что дальше?

depozitulja 18 серпня 2015, 10:39
На руках есть решение суда и исполнительный лист по взысканию с банка закончившегося еще в феврале депозита (200-). Стоит ли направлять его в Исполнительную службу или повременить, так как боюсь попасть не во вторую, а в последнюю очередь. Какие у кого мысли по этому поводу?

Андрей Камский
Андрей Камский
18 серпня 2015, 11:36
Сразу. Создать критическую массу исков, чтобы дырявое корыто быстрее булькнуло.
Syslie
Syslie
18 серпня 2015, 11:42
Сейчас подаю в суд, после чего обязательно сразу подам в исполнительную, чего и Вам советую. Государство сейчас творит что попало, я бы на ВА и т.п. в последнюю очередь надеялся.
usterra
usterra
18 серпня 2015, 13:01
«Государство сейчас творит что попало»… А суд и исполнительная служба, в которые вы будете подавать, в другом государстве?
владимир олефиров
владимир олефиров
18 серпня 2015, 12:06
Однозначно повременить!
18 серпня 2015, 12:07
От имени инициативной группы вкладчиков,- собираем невыполненные исполнительные листы для коллективного иска о призании ФиКа банкротом (нужно собрать на определенную Законом сумму). Прошу высылать сканкопии мне: s.prokopenko@inbox.ru. На официальном сайте регистра судебных решений можно видеть уже тысячи положительных судебных решений по искам вкладчиков против ФиКа (к сожалению, они подаются там обезличенными)… Инициацией банкротства ( = ВА) можно обойти саботаж Исполнительной службы по выполнению индивидуальных судебных решений.
cuteman
cuteman
18 серпня 2015, 17:18
На какую сумму нужно собрать листы?
18 серпня 2015, 12:30
Зачем вы это делаете? Хотите что бы банк рухнул как Таврика и никто вообще ничего не получит. У ФГВФ денег нету все равно. Потерпите лучше годик, максимум два. Банк выздоровеет, уже есть положительные моменты.
18 серпня 2015, 12:36
Какие моменты?
90/10 % — это шантаж и вымогательство.

Инициируем подачи коллективных скарг в областные управления НБУ по всей стране, а также проведение синхронных санкционированных митингов с поддержкой местных СМИ.

Присоединяйтесь
Vadimus
Vadimus
18 серпня 2015, 13:02
Подавайте в суд, а исполнительное решение пересылайте на исполнительную службу Шевченковского района Киева. а сканкопию на адрес- s.prokopenko@inbox.ru., у меня точно такая же ситуация как у Вас с января месяца! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! НАС НЫНЕШНИЕ ВЛАСТИ И ВОР ЖЕВАГО ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ!
18 серпня 2015, 13:33
Ребята от ваших скарг, судов деньги не появятся. Вы этим делаете только хуже. Я у же не в одном банке вклад держал и знаю чем это кончается. Не хочется что бы ФИК повторил судьбу Таврики.
Oksinia
Oksinia
18 серпня 2015, 21:04
Да заколупал ты — если работаешь на банк так уже давно все поняли, что эти деньги которые не отдают по депозитам — стоит — копейки ?????????????????
18 серпня 2015, 23:28
Та туда ему и дорога. Таврика так нагло народ не дурил
25 серпня 2015, 10:41
Ты явно работаешь на банк и эту шайку под руководством Жеваго и Ко. За Таврику все выплатили ФГВФЛ. Так лучше ВА, чем отсутствие выплат.
alex251d
alex251d
18 серпня 2015, 14:36
А если решение суда в исполнительной то приВА, какая очередь, почему не первая?
18 серпня 2015, 18:09
Четвертая очередь и ничего не сделать.
25 серпня 2015, 10:42
Врешь!!!
Mary2015
Mary2015
18 серпня 2015, 18:30
Juliet, зачем вы обманываете людей? работаете в банке? наглая ложь! вкладчики, которые подали или те, кто не подавал в суд, получат в первую очередь от фонда деньги! если они, конечно, не продлевали депозит.не надо призывать людей ждать! банк деньги не намерен возвращать.а фонд деньги выплатит!
vkladsk
vkladsk
18 серпня 2015, 20:12
Здравствуйте. Долго надеялась на ВА, но видимо зря… у меня депозит до 100т, и угораздило же именно сюда! Очень прошу тех, у кого уже выигран суд помочь правильно составить заявление. За адвоката заплатить не смогу, только разве что учесть эту сумму в заявлении. sskoval@ukr.net Спасибо.
18 серпня 2015, 23:24
Juliet,-это вас касается! Вот развелись тут крысы и нагло БРЕШУТ!!! Если есть решение суда -это самая первая очередь. Вы не просто тут вводите в заблуждение народ- вы НАГЛО врете и, причем, умышленно!!!
Мало того, что те гаденыши народ дурят, так еще и тут засланные козачки воду мутят. Тут сайт для обмена мыслями, инфо, а не трибуна для БРЕХУНОВ из ПР и сотрудников ФиКа
ineska1
ineska1
19 серпня 2015, 10:33
Отправляйте решение суда в исполнительную службу, я в Имэксбанке получила деньги одна из первых, никому не верьте и вообще вы здесь как в секте, его нужно признавать банкротом иначе ваши деньги зависнут еще на год, они озолотятся а вы в очередной раз обеднеете, мы вкладчики Имэксбанка обращались неоднократно с письмами в Нацбанк, и только спустя многих и многих обращений в банк была введена ВА и уже давным давно все получили свои деньги, не верьте никому, добивайтесь своих денег, а иначе останитесь вообще ни с чем
19 серпня 2015, 17:19
Когда начинает действовать новый закон?
Там разница между очередями меньше или вообще одна очередь?
Когда?
irisha66
irisha66
19 серпня 2015, 22:32
Та же ситуация с вкладом- написала два заявление на главу своего отделения. — в ответ отписки, скажите куда дальше направлятся и к кому идти с копиями договора и ответом банка? как составить заявление и что еще требуется, в банк хожу как на работу каждый день, надоело уже слышать отмазки и обещания...!!! спасибо, буду рада любой информации iruska.2001@mail.ru