Закончился депозит. Жду временную администрацию.

28539933 6 липня 2015, 19:39
Відділення за адресою: Чернігів, ул. Кирпоноса, 26
06.07.2015 закончился валютный депозит. Ни процентов, ни самого вклада не отдали. Принудительно и настойчиво заставляют продлевать депозит на 7 месяцев.
Общение с сотрудниками убило остатки веры в банковскую систему Украины. С нетерпением жду временную администрацию. Верните мои деньги или ликвидируйте банк.

mopsik
mopsik
7 липня 2015, 13:47
Давно пора ВА. В дельта-банку хоч по 100-500грн. в день давали і клієнт-банк працював (між внутрішніми клієнтами можна було розкинути гроші), а тут і того немає. Чого чекає НБУ?
Vkladchik2010
Vkladchik2010
7 липня 2015, 20:44
Я только «За». Мои маленькие валютный депозиты закончились в феврале и марте этого года.
8 липня 2015, 21:34
Если бы этот банк был уважаем представлял бы перспективу для нацбанка, то его включили бы хотя бы в список банка-агента для выплаты компенсаций обанкротившихся банков, ведь это тоже не плохое подспорье для него, однако нет- 30.06.15 утвержден нацбанком список (19 банков), но ФиКа там нет. Значит ему ТРУБА уже, потому и нет смысла включать в список и доверять деньги Фонда, т.к. Живаго их упакует в другой карман
11 липня 2015, 12:49
В Дельте ВА дождались. Но возвращают только маленькие депо. Все у кого крупняк заблокированы и готовятся к суду с фондом. Сейчас фонд ничего уже не гарантирует. Там каждое депо под микроскоп и находят тысяча причин, чтобы не платить. Это лотерея.
11 липня 2015, 12:53
Раньше было одно дробление у них криминал, а теперь и какое то схлопывание, и не операционка. Каждый день новый термин. А цель одна. Не платить людям деньги.
mussya
mussya
12 липня 2015, 1:23
22червня 2015 р закінчився валютний депозит. Хоча зазделегідь я попередила про намір забрати кошти у валюті та прохала забезпечити наявність в касі банка готівкових коштів в сумі депозита і нарахованих процентів. По цей час ні процентів ні вклада я не отримала. В касі кажуть немає коштів і не знають коли будуть.Працівники банку наполегливо пропонують продовжити договір на 7 місяців.З нетерпінням чекаю у ФіК введення тимчасової адміністрації, щоб була можливість забрати кошти.