Проценты по вкладу в интернет-банке

andrshell 2 липня 2015, 16:57
Хотел написать заявление чтобы перечислили проценты с вклада открытого по интернет-банкингу. В начале сказали пишите заявление и через 10 дней перечислят. Но уже все переигралось и перечисляют только на текущий + с заморозкой на 6 мес.

Банке полная труба. Жду ВА или 18 июля или 12 августа. Думаю НБУ не допустит существование недобанка спустя 6 мес проблемности.

andrshell
andrshell
2 липня 2015, 17:19
Хитросделанный банк хочет чтобы все переоформляли вклады и нагрузки на фонд будет меньше. Все там у них решено уже.
Хе-хе дураков нету. Лучше уж в первую очередь получить потеряв 20-30% чем в последнюю потеряв 60-70%
Думаю курс на момент ВА будет 21, выплатят 1 очередь когда будет 27 а последнюю когда будет 40.) А откат сейчас по чем кто знает? В ГО ходят слухи можно порешать. Только вот какой ценой.
bomarina19
bomarina19
2 липня 2015, 23:29
У меня депозит в ИБ закончился еще в январе, я кусочками половину сняла, вторая половина зависла на счете до востребования. Вот наконец-то предложили вариант 10% на руки, остальное на 7 месяцев на счет «+», еще барышня в банке по секрету сказала, что надо торопиться, а то скоро и такой возможности не будет. Я конечно в больших сомнениях, но посоветовавшись с товарищами по несчастью решила не вестись на предложение. Оставлю все как есть, меньше потом головной боли при ВА, а она надеюсь не за горами.
Ljuda6
Ljuda6
5 липня 2015, 17:31
Да не будет никакой ВА! Как не понимаете, что будут держать банк на плаву до последнего. Хотели бы, давно все решилось все…