Не выплачивают ни депозит ни проценты?

koricka 19 червня 2015, 17:34
Надоели обещания — приходите через неделю нам НБУ даст кредит, приходите через неделю нам НБУ дал кредит, приходите через неделю нас докапитализируют и т.д. Обещали сегодня выдавать проценты — и ни фига не дают. Это только у нас в городе? Кому что обещают? Когда же начнутся эти выплаты? Отзовитесь кто хоть что-то знает? Уже нет сил и нервов к ним идти и требовать свои деньги

19 червня 2015, 17:56
Наверное везде одно и то же. Мужу проценты еще за апрель должны, сегодня звонила — опять обещания светлого будущего…
19 червня 2015, 18:09
Мне за переразмещение моих гривневых копеек, банк пообещал выдать налом 50%. За прошедший месяц не получил ни копейки. Придите завтра, придите на следующей неделе, сегодня ну никак…
koricka
koricka
19 червня 2015, 19:00
Мне в феврале за переразмещение пообещали выдать 15% вклада. Деньги закинули на текущий счет, так как не было валюты в кассе. По сегодняшний день не выдали ни копейки. Такая же ситуация повторилась в начале июня с гривной. У меня уже нет надежды, а у правительства банка нет ни грамма совести. Такими действиями банк потеряет всех клиентов
beretta4555
beretta4555
19 червня 2015, 19:32
Да все бы разбежались уже давно, если бы вклады не держали, о каких клиентах идет речь? Мы все заложники банка, практически в рабстве!
19 червня 2015, 21:54
Если бы банк вклады не держал и всё людям раздавал — то не было бы паники и этого форума. А так озабоченные граждане по вечерам общаются. За прошлый месяц Мазай % выданы, сняты и благополучно потрачены 480*10=4800 так, что не надо тень на плетень наводить.
20 червня 2015, 6:30
Я рад, что из 4-х отписавшихся вы выбрали именно мою персону. Это говорит о многом ).
Учитывая, что скорее всего у меня самая маленькая сумма застряла.
Еще 17 июня вы утверждали, что вместе с женой снимете 480*7=
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/75999/#com2607446
Через два дня у вас уже сняты 480*10=
Напоминаю так же, что по вечерам здесь и вы общаетесь. Хотя по интонациям сообщений вас озабоченным не назовешь.

Возможно у вас на бивалютной карте другие лимиты, всё может быть.
У меня карта депозитная, лимит 1000 грн в месяц. Банкоматы пустые, в кассе денег депозитчикам не дают. Правда при таких условиях всё равно потратить 1000 грн в месяц не проблема — оплачиваю с карты квартплату.
На текущем счету лежат копейки, которые по соглашению с банком мне должны были выдать после переразмещения половины. И которые тоже выдать не могут.
20 червня 2015, 6:31
И потрудитесь пожалуйста объяснить, где в моем сообщении
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/76179/#com2609473
вы увидели «не надо тень на плетень наводить».
20 червня 2015, 9:58
О каких процентах вы говорите? неозабоченный вы наш!:) все что вы от Фика получаете — это зарплата.
20 червня 2015, 23:18
Вот, в этом посте, во второй строчке: «За прошедший месяц не получил ни копейки». 17 июня я утверждал про 480*7, а сегодня 480*10 всё правильно, а списало 4940 — это мои проценты за май. А зарплата мне в другой банк приходит. Проценты снимаем в банках-партнёрах Правэкс или УкрСоцБанк, там даже купуры по 10гр выдают. Только, что бы не было казусов, сначала нужно к ним позвонить 044 495 29 00 там пояснят по какой карте какой лимит. Если карта бивалютная, могут быть нестыковки (они это объясняют двойной конвертацией, хотя и в течение часа это решают) У меня тоже в начале месяца два раза по 480 выдало и всё. Потом додумался в корцентр позвонить. Они между прочим, сейчас очень вежливо и оперативненько отвечают. Так, что смотрите вперёд господа с оптимизмом, если введут ВА мне хуже всех будет. Дай Бог, чтобы пронесло.
21 червня 2015, 5:03

Это не «тень на плетень», а констатация факта. Вы абсолютно невнимательно меня прочитали. Речь идет не о начислении или получении процентов на карту. Речь идет о том, что после переразмещения половины денег мне банк пообещал с текущего счета вторую половину по частям отдать. И за прошедший месяц я не получил ни копейки:«Приходите завтра, сегодня нельзя...»

Это как? 480*7 — это было с вашим учетом наперед. На этот раз перечитайте внимательно ваш комментарий за 17 июня.
Vorona
Vorona
19 червня 2015, 22:10
Не дают ничего, переразмещать только предлагают на 7 или 12 месяцев. И потом они сделаю милость отдадут 7-10% от тела. Мужу аж 18$ это % за два месяца отдать не могут.
Через два месяца пришёл ответ с главного офиса — стандартная отпуска, можете получить бла-бла-бла. И ни одного ответа на задаваемые вопросы по существу.
Олександр шутяк
Олександр шутяк
19 червня 2015, 23:31
Смотрите предидущий коментарий…
Nataliya Merenkova
Nataliya Merenkova
20 червня 2015, 23:48
Срок действия договора закончился еще 03 июня. Даже % на карточку не перечислили. Поставили ультиматум — перечислят % только после перезаключения договора. 90-тые отдыхают.