Отделение № 2,ул Гетьмана 27. проблемы с валютой

ivanb 20 жовтня 2014, 14:20
Я сотрудник данного банка, и увы, даже мне не удается снять деньги с текущего счета в данном отделении.
15.10 сотрудники сказали, что до конца недели можно и не приходить за валютой, а сегодня сообщили, что до конца месяца подкрепления не будет.
До 15.10 давали через раз по 200-300 долларов в день. По иронии судьбы, положил на депозит валюту в «родной» банк… Теперь, когда срочно нужны деньги, забрать их не получается.
Очень жаль…

alexey1981
alexey1981
21 жовтня 2014, 16:05
Полный грустняк.
Сегодня ради прикола даже звонил на горячую линию.
Подготовленная стрессоустойчивая сотрудница сообщила что денег есть столько сколько есть — всмысле нет.
Когда будут неизвестно — идите в отделение.
Ради прикола спросил можно ли встретиться с руководством банка, когда у них приемные дни и т д
Что у банка есть из залогового имущества?
Послали опять в отделение.

Может митинг организуем на Гетьмана 27, прессу пригласим!?
21 жовтня 2014, 17:19
Нет… я пока еще не готов
21 жовтня 2014, 21:01
Я планирую в НБУ к руководству на прием, или дождусь ответы из головного офиса и жалобу с копиями квитанций на НБУ — пусть разбираются. а митинг — нужно под головным офисом или НБУ проводить — что толку, что каждый под своим отделением и в своем городе будет стоять «нерадостно». а в прессу реально бы запустить статейку про махинации банка
21 жовтня 2014, 21:41
Уважаемый сотрудник банка! У Вас же все козыря в руках, напишите как нам простым смертным, далеким от банковских документов, действовать. Куда правильно жаловаться, как грамотно составить жалобы и требования, на какие нормативные документы нам ссылаться. Гляди и Вам от наших жалоб Ваш-же банк станет возвращать денюжку.
22 жовтня 2014, 10:31
Приходите за деньгами.
Вам говорят — «нет денег»
Требуйте письменный отказ в выдаче ваших денег. Скорее всего у Вас не получится это сделать.
Можете вызвать милицию и подать заявление о мошенничестве.
Если не помогает — напишите заявление на начальника отделения, с требованием обеспечить наличие денежных средств в таком-то отделении, такой-то суммы, на период таких-то дней, согласно вашему договору. Обязательно требуйте, чтобы данное письмо было принято и зарегистрировано.
Вам нужно будет дождаться официального ответа. Ответ моежт прийти через месяц, где будет сказано, что деньги выплачивают в полном объеме, согласно договора.
Через месяц вам нужно будет опять прийти в отделение с этим письмом. Скорее всего Вас опять «пошлют»…
Теперь Вы пишете в НБУ, с просьбой разобраться в ситуации, прикладываете туда собранные документы.
Дальше ждете ответа от НБУ,
Скорее всего и это может не помочь… Тогда уже идете судиться…
22 жовтня 2014, 19:40
Какой кошмар! думаю придется так делать после выборов