Не ходите в этот банк!!!!

ibiss 17 вересня 2013, 16:58
17.09.2013 мной производился обмен валют в филии банка " Финансы и кредит" по ул. Малиновского 34, г.Киев.В результате операции мной были переплачены деньги (взяли лишние 100 грв.) Подтвердить мою жалобу отказались, очень грубо отвечали, угрожали. Кассир Полежаева Ирина Алексеевна не смогла ничем подтвердить мои подозрения ( видеозапись не предоставляют, аппарата для пересчета денег нет). Остается только верить на слово. Жалобная книга в ужасном состоянии ( грязная, вся залита водой, все записи размыты, прочитать ничего нельзя).Начальник филии Чепчак Наталья Дмитриевна ведет себя не профессионально, с клиентами банка разговаривает без уважения и угрожает милицией. Доверия к этому банку больше нет. Важны даже не деньги, а отношение к клиентам. Никому не рекомендую.

FCBankua
FCBankua
7 жовтня 2013, 12:46
Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении Банка.
Для предоставления информации о решении данного вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»
DonnaMara
DonnaMara
7 листопада 2014, 18:52
Добрый день. Сегодня 07.11.2014 г. в г. Комсомольске, Полтавской области, в отделении по ул. Мира 9, трое работников банка, на мою просьбу выдать мне валюту с моего текущего счета, ответили очень грубо с повышенным тоном. Все трое работников разговаривали без уважения и дерзко! Этим «экономистам» место на базаре семечками торговать, а не работать с клиентами банка. Прошу принять все необходимые меры по отношению к работникам банка Финансы и Кредит, отделения по ул. Мира 9. Заранее благодарна. С Ув. Людмила.