Очень неприятные впечатления

igrozav 15 серпня 2012, 12:37
В наше время, когда есть огромный выбор банков и когда последние должны показывать клиент-ориентированность, отношение сотрудников банка «Финансы и кредит» очень удивило. Такого я еще нигде не встречала, чтобы нельзя было снять деньги со счета в кассе отделения при наличии паспорта. Конкретно говорю об отделении банка в Броварах по ул. Кирова, 90. Я забыла пин-код, и пришла с карточкой и паспортом в отделение. Мне сказали, что перевыпустят карточку через 10 дней, тогда и сниму деньги!!! Прошу заметить, что карточка виза электрон выдается мгновенно, перевыпуск с задержкой- это воспитательный прием так сказать у этого банка. Ладно, здесь я могу возмутиться и промолчать, но чтобы МОИ деньги мне еще задерживали на 10 дней!!! В любом другом банке с паспортом в отделении выдадут деньги! В том же «Привате» есть даже услуга экстренные деньги, где без паспорта и без карточки могут деньги дать!!!
Да, это были деньги — пособие Центр Занятости, с которым у банка договор. Это пособие и так с задержкой, та безработные еще ждать должны по прихоти банка, если что-то случится с карточкой или пин-кодом.
Кстати, сотрудники хамовитые.