укрсиббанк одесса

lisa201423 11 серпня 2015, 12:55
была вчера там получила около 2хтыс гривен положенных а дальше началось безобразие. записалась на сегодня у меня 2 человека по доверенности вчера отсканировали эти доверенности передали на рассмотрение юристу и сегодня звонят и говорят юрист еще не рассмотрел и программа на выплату с фонда не работает.перезвонить после обеда.так можно и месяц и два ждать пока юрист соизволит их рассмотреть!!!

DianaVagner
DianaVagner
11 серпня 2015, 13:04
В Кривом Роге в УкрСибе меня записали на сегодня. Деньги заказали, но выдать их не могут. Почти как почтальон Печкин с посылкой… Объяснили, что Фонд еще не перечислил транш банку. Выплаты пока приостановлены.
11 серпня 2015, 14:50
Это кошмар ЮРИСТ ДАЛ ОТКАЗ
11 серпня 2015, 14:50
ПО ДОВЕРЕННОСТИ
mytnuk52
mytnuk52
11 серпня 2015, 15:50
Почитайте на сайте Фонда в разделе «Відповіді на найпоширеніші запитання» какие требования к доверенности.
11 серпня 2015, 16:27
Лиза, по доверенности придирки -это нормально — у моего друга один банк -агент с юристами 2 недели изучали. Какую причину они вам назвали?
11 серпня 2015, 19:38
Юрист тот который отказ дал отправил на рассмотрение в фонд гарантирования.что то в этом духе
11 серпня 2015, 19:40
Я себя держу в руках все будет хорошо в доверенностях моих я считаю прописано все правильно.пускай проверяют.главное что всех моих деньги не заблокированные и все в списках есть
11 серпня 2015, 19:41
Лица, если хотите — могу дать телефон юристов Фонда
11 серпня 2015, 20:04
Давайте на всякий случай
11 серпня 2015, 20:10
Если что пишите на почту
11 серпня 2015, 20:51
Лиза -которая Анна, телефон вам написала -спасибо от вас получила… сижу и думаю -конечно я вашей доверенности -две — не видела (сама я по доверенности никогда не получала по Фонду), но есть у меня копии доверенностей по которым получали мои друзья и банки выплачивали вклады. Если вы на все 100% уверены, что у вас всё правильно составлено — тогда попробуйте действовать через Требование-Вымогу в письменном виде -Заяву не примут ясный-красный — находите в отделении 2х человек и просите подписать их, что вам отказано — идете к начальнику и говорите, что это сейчас будет отправлено в Фонд и НБУ
11 серпня 2015, 22:20
Посмотрим какой ответ прийдет из за чего именно отказ.
11 серпня 2015, 22:24
Мне конкретно и ответа не дали.пускай мне в письменном виде дают ответ и тогда будем действовать дальше.на сайте фонда я смотрела что именно должно быть прописано в доверенности и как по мне то там все совпадает.посоветуюсь если что после ответа каким то юристом еще
11 серпня 2015, 22:28
Лиза-Анна, вы хотите 45 дней ответа ждать???? Берите ноги в руки и действуйте!!!
11 серпня 2015, 22:32
Мне повезло что отделение недалеко так что я завтра еще туда пойду. тем более из моих не все получили деньги в первой очереди
11 серпня 2015, 22:34
Спасибо Вам за подсказки и за поддержку
13 серпня 2015, 17:35
1. Обязательно ли открывать карту в отделение Укрсиббанка, которую навязывают для получения денег? Платная она или бесплатная? писали что бесплатно только 2 месяца, это точно?
2. по какому курсу выплачивают доллары? Раньше писали, что по 21.52, недавно кто то отписался что по 21.76. Кто знает точно?
13 серпня 2015, 18:06
Ingulez, ни какие карты открывать НЕ нужно — это навязывание услуг и НЕ более. По моей информации — 21.52 — чуть позже напишу — я уже получила свой кусочек в долларах
13 серпня 2015, 18:19
Ingulez, я вместо оставшихся долларов получила гривну по курсу 21,7686
13 серпня 2015, 18:21
Светлана, но решение же о временной администрации было принято 23 июня, и тогда курс НБУ был 21.76. Уточните по своим каналам пожалуйста.
13 серпня 2015, 18:28
Светлана, 21.76 все таки лучше чем 21.52, особенно на суммах. но к сожалению все равно не вернуть потраченные нервы и потерянную разницу в валюте
13 серпня 2015, 18:29
Ingulez, я получала 11 августа — достала выписку по счету ( остаток валюты по закончившемуся депозиту ) и разделила на сумму которую получила — точнее наоборот делила. И получила, что выдали по курсу 21,76 о чем выше вам и написала.
Ребята, с большим уважением ко всем — бываю тут редко последнии дни — ситуация так сложилась, что близкому человеку ампутировали ногу 12 августа = и поэтому голова занята другим… по возможности отвечаю, но не столь активно — прошу и вас отнестись ко мне с пониманием — когда через сообщения пишу «Да», «Нет», «Не знаю» и все кто оставляет мне телефоны чтобы я перезвонила… у меня иногда возникает вопрос, а Вы мне что мобильную связь проплачиваете??? хи-хи
13 серпня 2015, 18:33
Светлана, а есть ли какие то новости по поводу вкладчиков 200+? есть ли какая то надежда, или деньги утеряны навсегда? Есть ли в фонде какие то заявки от инвесторов?
13 серпня 2015, 18:45
Ingulez, вы вообще грамотный человек — я вам выше написала… или вы за меня МСЭК, Собез, протез, коляска, ходунки… инвалидность решать будете??????????????????? вам нормально пишу У МЕНЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ — вы мне задачи ставите !!!!- может вы мне чем-то поможете чтоб я дальше для народа старалась тут ????????- думаю, что НЕТ — ваша рубашка ближе к телу — тут некоторые в личных сообщениях ни Здрастье и не Спасибо не напишут даже
13 серпня 2015, 21:07
Светлана, я вам всегда благодарен за помощь и в этот раз конечно же спасибо. вы тут на форуме просто самый сведущий человек, поэтому все и обращаются к вам. Если бы я жил в Киеве, то постарался бы вам помочь делами, а не на словах.