Расскажите товарищи, что нужно делать для возврата средств.

loglog 4 серпня 2015, 10:14
Відділення за адресою: Дніпро, просп. Карла Маркса, 68
У меня такая ситуация, депозит закончился в сентябре 2014, по всем известным причинам мне его не выдавали, теперь банк банкрот. Вопрос нужно ли писать какое-то заявление? кому его писать?
Полезный комментарий
АВС123 . 4 серпня 2015, 10:22
Ничего писать не надо. Просто регулярно читайте новости на сайте Фонда
www.fg.gov.ua/news/
Когда появится объявление о начале выплат в ФИ, идете с паспортом и кодом в банк-агент и пытаетесь получить (если удастся отвертеться от их навязчивых предложений открыть у них депозит).

4 серпня 2015, 10:22
Корисний коментар
Ничего писать не надо. Просто регулярно читайте новости на сайте Фонда
www.fg.gov.ua/news/
loglog
loglog
4 серпня 2015, 10:25
Благодарю Вас. долл. депо будут возвращать в грн. по курсу на момент введ. администрации?
4 серпня 2015, 10:28
Да.
4 серпня 2015, 13:28
Поздравляю ВСЕХ, 6 августа начинаются выплаты по текущим счетам — обещали сегодня к вечеру, что начальники отделений получат списки и их задача обзвонить вкладчиков — банки-агенты известны на 95% -Банки: УкрСиббанк, ОТП банк и Кредобанк. По цветам — серо-черный — это заблокирован, зеленый на выплату, красный — окончившийся и выданный депозит ранее
5 серпня 2015, 3:21
Вопрос к svetlana1571 -откудп информация о выплатах?
5 серпня 2015, 11:32
Realklient, такой информацией владеет только Фонд — ищите родственника в Фонде — может он вам больше информации расскажет!!! Я наверное по 7 банкам с ВА удивляла своих начальников — зная информацию раньше их
5 серпня 2015, 3:22
Откуда информация?
4 серпня 2015, 13:33
Благодарность за приятную новость.
4 серпня 2015, 13:40
1954 P, я от вас немного в шоке — напишу на этой ветке — как можно было с Авантом не договориться — мне два дня выдавали по 40, а сегодня 20 — деньги отца и то я эту начальник отделения в первый раз видела и договорилась без всяких взяток-подачек на такие суммы, а не по 5 тыс их лимита — принесла правда перед окончанием депозита Заявление чтоб не пролонгировали и немного страшилок написала
4 серпня 2015, 22:19
Если честно, то надоело просить за свои же деньги. Хватит с меня ФИ. А в Аванте сумма небольшая, за 10 дней выберу через Атмосферу. Спасибо за беспокойство.
lisa201423
lisa201423
4 серпня 2015, 13:41
А где узнать списки?
4 серпня 2015, 13:45
Lisa201423 Анна, у меня такое ощущение, что я пишу как-то не понятно ЧИТАЙТЕ внимательно — списки будут у начальников отделений!!!
И на всякий случай сообщаю для остальных — пишите ник или имя к кому вы тут обращаетесь — на комментарии без обращений я НЕ отвечаю
4 серпня 2015, 17:17
Светлана, а как будут выплачивать проценты, начисленные до ВА, если депо еще не закончился? Не подскажете?

И где же эти ярые причерженцы ВА? Что-то быстро писать перестали!
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
5 серпня 2015, 15:39
Я здесь! Я всегда за ВА, причем за то, чтоб это ВА вводили при первых же признаках неплатежеспособности, а не тогда, когда собственники свои активы повыводят
Ohhoho
Ohhoho
6 серпня 2015, 10:27
Liya2014, как вам пришло в голову написать такую глупость?
Введение ВА, лично мне, сократило годовые конвульсии у банкомата (еще 11 мес. пришлось бы тащить таким темпом) и потери на коммисиях.
Люди просто здраво высказывались…
10 серпня 2015, 17:03
… Но что делать людям, если это был последний источник дохода? Я, например, лежу в больнице с инсультом, может поможете материально?
4 серпня 2015, 17:54
Liya2014, со своего опыта с 2011 года отвечу вам — все банки в которые вошла ВА в первую очередь выплачивают текущие счета, соцвыплаты, закончившиеся депозиты, начисленные, но не полученные проценты. У меня вот загадка которая мучает меня с 11 утра когда я узнала про банки-агенты ФИ — они один в один совпадают с банками-агентами Укрпрофбанка и там выплаты со дня на день — завтра еще друзьям в Фонд позвоню за более конкретной информацией
5 серпня 2015, 11:30
Информация с Фонда — возможно выплаты не начнутся 6 августа — точно так же как неделю не могли определиться с банками-агентами по банку Киевская Русь и сейчас с конца июля мурыжат банки-агенты по банку УПБ — не забывайте, что транш дает на все банки Фонд и у него бывают задержки — поэтому сильно расстраиваться НЕ нужно — выплаты будут, а вот с какого числа ?! — ждем-с
5 серпня 2015, 20:27
Что теперь ваш родственник из ФГВ говорит?
5 серпня 2015, 23:14
… доброй вам ночи и отвяжитесь от меня — у вас своя дорога — ждите оф сообщений от Фонда

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Расскажите товарищи, что нужно делать для возврата средств.