как это понимать???? на сайте Фонда убрали ФИ со списка ВА

ВсёБудетХорошо ;***** 26 червня 2015, 17:00
как это понимать???? на сайте Фонда убрали ФИ со списка ВА

26 червня 2015, 17:01
Ребята, я в шоке — www.fg.gov.ua/payments/
2 часа назад ФИ в списках было… начинаю узнавать ситуацию
26 червня 2015, 20:18
Наскільки я розумію, з юридичної точки зору інформація на будь-якій веб-сторінці не може вважатись офіційним документом. Під нею не стоїть ні власноручний підпис, ні цифровий підпис, ні мокра печатка. Це всього лише для ознайомлення. Може стались технічні проблеми або очепятки. Хочете знати напевне — замовте в НБУ нотаріально завірену копію постанови про введення ТА :)
sergunya73
sergunya73
26 червня 2015, 17:02
Ищо одна. :-)
www.fg.gov.ua/news/?p=2&y=2015/
26 червня 2015, 17:03
По вашей ссылке есть, а в списке ВА нету
26 червня 2015, 17:15
В новостях фонда есть инфо.
просто картинка потерялась
26 червня 2015, 17:16
Сижу — ржу — сразу по 4 телефонам разговариваю… информация разная
26 червня 2015, 17:42
Света, мне надо инфо, что передумали :)
26 червня 2015, 17:46
Информация с Фонда — сейчас с ними разговаривала ( у меня много кабинетных телефонов их)- они открыли табличку и сами в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!- технический сбой сказали — сейчас подадут заявку и его устранят. Еще сказали по Дельте, что есть 8 инвесторов — ждут, что решат «боги» — возможно, что поиски инвесторов продлят еще на месяц
26 червня 2015, 17:27
Одни говорят Бахматюк с Гондаревой опять встречались… вторые говорят, что в Новостях Фонда есть, а в список где все банки с ВА прикрепить хотят «значок» с логотипами яиц и курочек Бахматюка, в Главном Офисе в Киеве смеются…
26 червня 2015, 17:59
Да не надо суетится.пгсле боя — кулаками не машут.ждем 3мес… а потом на протяжение еще одного получим свою денежку.
26 червня 2015, 18:10
Вы так спокойно об этом говорите, как будто денежку вернут с многомиллионными процентами и еще извинятся, что задержали выплату… а кто нам, вкладчикам, компенсирует инфляцию, пеню за просрочку выдачи ????
27 червня 2015, 0:30
Вот вот, неизвестно сколько будет стоить доллар через 3-4 месяца (а я приносил в банк доллары а не эти бумажки/фантики которыми будут отдавать), и сколько это будет в долларах, вернут по курсу 21.5 и пох на всё!!! Самый главный вопрос у вкладчиков валюты,
где те доллары/евро тело депозита, я уже не говорю за проценты?
Сажать таких банкиров надо, по другому делов не будет и законодательство менять!
За упущенную выгоду в виде процентов вообще молчу, а ведь в природе раз мы (вкладчики) недополучим, кто-то получит за нас, это называется «Закон сохранения массы и энергии».
27 червня 2015, 10:08
Якщо не подобаються фантики — несіть американські долари в американський банк, а не в український
27 червня 2015, 19:47
А тобі подобаються фантики, ну и соси лапу теперь!
27 червня 2015, 19:49
Что кто-то не знает кто за вас получит? Гонтарева, Бахматюк, Яценюк, Порошенко и прочая «братва» с «коллегами» и «кумовьями»!!!
А на *** они революцию делали?! Для Вас?! НЕТ, ДЛЯ СЕБЯ!!!
26 червня 2015, 18:25
Когда открывали депо в банке Ф.И то глаза были от радости очень большие.осебенно когда мысленно считали огромную прибыль%.а теперь почему-то удивляетесь… Я так-же клал осознано и мне так-же неприятно.но это факт.мы же не пошли в банк где дают 3%годовых? а мы отдали под 12.85 на то время.все очень просто.
26 червня 2015, 18:44
Не путайте грешное с праведным: депозит открывался по всем правилам и законам без каких-либо нарушений с моей стороны, а то, что сейчас происходит — грабеж и беспредел власти! и глаза большими от радости не были, т.к. предлагаемые банками % — это не такие уж большие деньги получаются…
26 червня 2015, 18:46
Чему Вы удивляетесь? С 1917 года происходит одно и то же. Пора бы и привыкнуть.
26 червня 2015, 18:55
Скупой платит дважды… зачем понесли в этот банк.жаднось к большим %.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
26 червня 2015, 19:23
Ну надо же! Действительно ФИ исчезла из списка на сайте фонда. «Банкиры» ржут, в Фонде говорят, что технический сбой. А я вот думаю -это знак. Вот только какой: хороший или плохой! Пока непонятно!
26 червня 2015, 20:10
Поверніть мені мою тищу раз в три дні! :)
27 червня 2015, 0:32
Та не мелочись ты уже
27 червня 2015, 14:20
Через 3 дні тища, через тиждень — 2, через місяць — 10, через 1,5 місяці — 17 і все. А Фонд в кращому разі дасть через 3 місяці
О, ідея! Треба попросити Бахматого, щоб віддав мені зі своєї кишені зараз. Ну не пообідає один раз в ресторані, шаурму купить. А потім нехай з Фонду забере
30 червня 2015, 13:04
Уже в списке «Финансовая инициатива» — был технический сбой www.fg.gov.ua/payments/