Лимита в 3000 грн. на выходные дни больше нет.

aleks3321 30 травня 2015, 18:19
Вчера, в пятницу, получилось снять 950 грн. в банкомате и расплатится в магазине на 200 грн. Сегодня лимит — 0. До этого почти две недели ничего не мог снять. Получается что с 16.05 (за две недели), удалось снять всего 2200 грн.

Такова реальная ситуация. На карте не только часть депозита но и начисленные ранее проценты.

30 травня 2015, 22:11
У меня долларовая карта -снял 960 в четвег столько же в пятницу а сегодня -970. Это уже три снятия.До этого не снимал. Завтра попробую еще- уже будет 0.6%+2 гривны комиссия посмотрим.
Сегодня набирал 1900-1600-1200. Отлуп. Пишет несоответствие валют в чеке. Креди агриколь. Но на 970 набранных валюта вдруг стала соответствовать.Выдал.
На гор. линии говорит что каждый день и на выходные по 1000 лимит. Суммарный то есть к примеру 500 в банкомате и 500 в магазине. У вас 950 плюс 200 уже выходит больше 1000. То же буду проверять как у меня выйдет. Отпишусь.
31 травня 2015, 3:09
У вас сейчас лимит 3000 грн/сутки. После завершения депо карточка несколько дней работает нормально, а потом ее блокируют. Когда поймете ваше настроение кардинально изменится. Поэтому постарайтесь вывести как можно больше за эти дни. Потому что потом будете выводить свой депозит оооооочень долго.
п.с. и не верьте кц, они постоянно врут.
31 травня 2015, 10:56
Да какие 3000? Я же написал-пытался вводить 1900 и менее — везде отлуп. При этом я знаю что чужакам агриколь выдает по 3000 в день. Но не за раз а 2+1 или 1+1+1. Я в агриколе снимаю с платинума-идеи-русский стандарт-михайловский спокойно по три тысячи в день.
А тут еще очень важно что есть пункт ДРУГАЯ СУММА. Рядом банкомат Пивденный так там нет другая сумма а можно выбрать из списка 2000-1000-500 и т.д. Мне 1000 не дает а 500 маловато будет. 960 или 970 -самое оно.
31 травня 2015, 15:00
Речь не о банкомате. 3000 грн — общий лимит: банкомат, интернет, ттс. 1000 — банкомат.
Solo482
Solo482
31 травня 2015, 12:17
Совершенно согласен, что в первую неделю после окончания депозита карта еще как то работает, а потом блокируют! А блокирует их не система, а курирует само отделение в котором вы обслуживаетесь анализируя ежедневную банковскую выписку. А начальники отделений завербованные и промытые настолько, что на встречу вкладчику не пойдут!!! Не пойму почему до сих пор в новостях нет инфы, про истерики в отделениях и мордобои.
31 травня 2015, 15:02
Банк сравнительно небольшой. Это не Дельта. В масштабах страны шума не много. Пока.
Фрол Фролов
Фрол Фролов
2 червня 2015, 13:12
Олигархи рулят. Деньги людей уже в оффшорах. ТВ тоже в их руках. Журналисты проплачены. Куда ушел весь рефинанс фи НБУ?