Валютный депозит

Yulya8 26 травня 2015, 15:06
Вчера закончился валютный депозит. Сумма не очень большая — 1500$. Но все равно начальник моего отделения №8 г.Днепропетровск разводит руками — мол валюты нет, не подкрепляют, только перевложение 90/10. Даже 30$ процентов не выплатили! Еще и лимиты на валютной карте устанавливаются, якобы с ее слов около 60$ в неделю, но денег все равно нет в кассе!

Перевлаживать не собираюсь, это до бесконечности. Да и сумма не та, больше проблем будет, чем заработка!

Подскажите, как бороться с этой системой и как вы возвращаете свои валютные вклады?

Андрей Грач
Андрей Грач
26 травня 2015, 16:20
Та ну перестаньте. почитайте что люди пишут как легко снимают проценты и тело
26 травня 2015, 16:56
Может быть боты и пишут) реальность другая
alex1alex
alex1alex
26 травня 2015, 16:37
Отправляйте жалобу заказным письмом в НБУ. одновременно пишите в милицию и прокуратуру. Ссылки на нужные статьи найдете здесь на ветке. Малая вероятность, что ответят но сидеть сложа руки по-моему это не выход.
26 травня 2015, 17:04
Спасибо, буду писать жалобы и подавать заявление в суд!
Yura86
Yura86
26 травня 2015, 18:23
Не зважаючи на неодноразові звернення у відділення №22 Київ персоналом даного відділення ігноруються мої вимоги видати мої особисті кошти. Основна відповідь — відсутність готівки в касі, «не завозять з центрального відділення» і т.д. Такі ж відповіді при моїй присутності отримували буквально усі клієнти даного відділення, а судячи з відгуків на інтернет-порталі «Мінфін» minfin.com.ua — і клієнти інших відділень даного банку, що може свідчити про шахрайські дії зі сторони працівників банку або системні порушення законодавства та нормативів НБУ.Також працівниками банку починаючи з грудня місяця зазначалося, що гроші я можу отримувати лише в тому відділенні, в якому відкривала картку. Банкомати не працюють, при знятті коштів у банкоматах банків-партнерів часто вибиває «транзакцію завершити не можливо» і т.д.Ліміти дуже малі. Карткою розрахуватися у торговельній мережі також практично неможливо. Інших способів зняти гроші немає.Тому, пропоную обєднуватися, наша з Вами співпраця буде довга((
28 травня 2015, 0:30
Выхода два: или снимать в гривневом эквиваленте, или продлевайте до «лучших времен»
depovkladchik
depovkladchik
28 травня 2015, 17:02
Нет не два, а подать в суд это три…
28 травня 2015, 20:44
Это я отношу к первому варианту, т.е. можно снимать и писать во все инстанции.