переложила

manka8 20 березня 2015, 14:02
переложила депозит на новый срок. сначала предлагали только 6 месяцев, потом договорились на 3 месяца. по деньгам ситуация следующая

обещают отдать 15% от старого депозита, из них часть денег отдали сегодня и еще часть будет в понедельник. в целом банк на диалог идет, условия сотрудничества обсуждаются.

Dmitrik7
Dmitrik7
20 березня 2015, 14:12
Интересно читать отзывы где говорят про партнёрку больше чем 10% от перевкладываемой суммы.

Насколько мне известно, программа в банке автоматически разблокирует ТОЛЬКО 10% (хотя по факту, немного больше, где то до 12%)

Как у людей «получается» договориться с программой о суммах, больших чем 10%?
1954 P
1954 P
20 березня 2015, 16:14
Это не вкладчик банка, поэтому и получается.
20 березня 2015, 16:32
Все дело в том, что существует индивидуальный подход в зависимости от конкретной ситуации, настойчивости и убедительности вкладчика на какие жизненно необходимые нужды ему нужна определенная сумма денег.
Приведу свой пример.
Я разговаривал с начальником отделения и он предложил 2 варианта:
Вариант №1 90/10 — При этом на сумму 10% не распространяется лимит и в кассе выдают по записи за несколько приемов.
Вариант №2 85/15 При этом на сумму 10% не распространяется лимит и в кассе выдают по записи за несколько приемов.
А на остальные 5% лимит 3000 в неделю.
Я выбрал Вариант №1 90/10
Yura86
Yura86
20 березня 2015, 18:44
Нам потрібні були гроші на лікування батька чоловіка, а потім він помер і потрібно було доставити тіло з Чехії (фірма чеська за це взяла 2500 доларів). Ми поппросили вернути нам хоч цю суму, щоб розплатитися, так і не віддали. Ось Вам і ставлення до особливих випадків…
20 березня 2015, 16:37
Да, перед тем как зайти к начальнику менеджер предложила только 90/10.
Ну и если не переоформлять ничего то естественно
на весь депозит лимит 3000 в неделю.
Мне бы пришлось забирать больше 60-ти недель.
obolon2009
obolon2009
20 березня 2015, 16:54
Пишите в НБУ на Директора Генерального департамента банковского надзора и не будет вам никакого нарушения Цывильного кодекса, статьи 1060.
roman731
roman731
20 березня 2015, 16:59
НБУ присылает отписки (не особо утруждаются — стандартный ответ и только в последний абзац добавляют чуток по существу) и ничего не происходит. Только суд, но там по сути на многие месяцы можно всё это растянуть без проблем, а потом еще исполнение… В общем когда уже под нож банк пойдёт, скорее б уже.
PatriotX
PatriotX
21 березня 2015, 10:18
Да не пойдет под нож никогда. В Киевской Руси проблемы начались 2 недели назад, а вчера ввели ВА без разговоров и проблем. И Братко оказался в заднице бегом. А банк живой, его просто уничтожили, хороший живой банк. А ФИ 2 года издевается, и дальше так будет продолжаться. Банку выгодно, власти плевать, вот и надо запастись терпением и забирать по немногу.