фин инициатива

tanuchka80 19 березня 2015, 10:37
Пролонгировала депозита. Это уже вторая пролонгация после окончания первого договора. Могу сказать что в плане выплаты процентов и возврата обещанной части при пролонгации банк выполняет обязательства на 100%.

realklient
realklient
19 березня 2015, 12:16
Могу возразить — мне после пролонгации в декабре — т.е. уже 3 раза отказали в выплате % — я получил 0 % (для объективности говорю о валюте). Обещали что уж % будут доступны после 25.11.2014 — стопудово. На самом деле — все с точностью до наоброт.
krsplavukrnet
krsplavukrnet
19 березня 2015, 12:52
Делай те ноги с этой банки… кто может...-и чем быстрей тем лучше...-вот вам истинное лицо банки.._хапнул… и на втек...-типо своиже обязательства не обязательно выполнять..((( вместо того что бы триндеть про то какие они хорошие пусть бы с клиентами своими рассчитались… небось хозяин то банка себе нив чем не отказывает..-машины рестораны охранка… все атрибуты выпендрежи не урезал себе..-а нам рекомендует НАСТОЯТЕЛЬНО..-все пролонгировать заморозить.ит. д… и отказаться от своих же денег… хе-хе хе…
stolb
stolb
19 березня 2015, 15:01
За тот период который вы висите в ветке можно было давным-давно депозит забрать. какая у вас сумма осталась, что вы все забираете и никак не можете забрать?
sdrokmv
sdrokmv
20 березня 2015, 6:10
Stolb — бот с «человеческим» лицом, остановись!
candidat
candidat
24 березня 2015, 3:49
А доказательства? Или тот бот, у кого точка зрения отличается от вашей?