Прошу перечислить деньги на другой счет с депозита который закончился!!!

zeveleva 16 грудня 2014, 22:37
Депозит №362634, закончился 07.12.14. Заявление о том что пролонгировать НЕ нужно написала.
Прошу перечислить мои средства на счет строительной компании в которой я осуществляю сделку на покупку квартиры.
Подробности я оставила Начальнику Днепропетровского отделения №11 ПАТ КБ Финансовая инициатива Мурашко Оксана Борисовна. (должность указана в договоре вклада)
Прошу осуществить перечисление по безналичному расчету, так как наличных средств в отделении не наблюдается уже более двух месяцев.
Мне СРОЧНО нужны МОИ ДЕНЬГИ!!!
При отказе, я буду отправлять письмо-заявление на выдачу средств в центральное отделение заказным письмом, после официального отказа выдавать деньги по депозиту который закончился, буду обращаться в суд.
со мной можно связаться по номеру 0979098207 Виктория

17 грудня 2014, 3:36
Что делать если я деньги с депозита вывела на карту! Но установили ограничение- заморозили счет! Я не могу даже своей картой теперь делать покупки нигде! Уже не просишь выдать наличку ( депозит в $ в сумме 2800$), а делать покупки онлайн! Даже этой операции теперь не могу сделать(Деньги заблокированы! Предлагают также перейти на депозит 15/85 и получить 15% от суммы а все остальное пусть лежит на 6 месяцев!((
17 грудня 2014, 3:45
Замораживают и ставят лимит 0 всем вдоль и поперек((
навязывают свои условия по переоформлению, и если бы клиенты не велись на это, то уже б отдавали, наверное.
проверяйте лучше каждый день лимит свой, он даже в теч. дня поменяться может не известно по каким схемам. заявление написать в отделении на поднятие лимита, правда не особо поможет((
безнаказанное гадство!
17 грудня 2014, 3:40
«письмо-заявление на выдачу средств в центральное отделение заказным письмом» вам не поможет, потому что не раз уже отправляла сама, почти два месяца прошло с тех пор. а ответа НЕТ. говорят «подождите еще». так что можно сразу в суд.
17 грудня 2014, 3:46
А вы просили их перевести на карту? что б ею можно было делать платежи?
17 грудня 2014, 20:20
И с депозитной карты можно делать платежи, если на на ней лимит больше 0.
т.е. все средства, которые не заморожены, можно снимать в банкомате (если есть деньги), в кассе (опять же при наличии), делать платежи или переводить на другие карты.

то, что заморожено — с ним ничего не сделать. чего ФИ (можно переназвать в ФУ) и добивается.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Прошу перечислить деньги на другой счет с депозита который закончился!!!