ФИ - отдайте мои деньги!2

shvitaly 8 грудня 2014, 9:19
… Ну да я не ленивый. ФИ до вчерашнего дня «выдавал» по 1000 грн (взимая 8 грн себе на пропитание). Со вчерашнего дня злые силы ФИ установили «0» лимит. Мне отказано вообще в получении моих денег. Депозит завершен в сентябре. В отделении на Горьгоро 64, куда меня перевели не спросясь и которое (при печальнейшем положении банка) недавно куплено (орендовано) на мои кровные, начальница провещала, что согласно мифическим внутренним распоряжениям ФИ я не получу больше ничего из тела депозита, но можно получить проценты по нему. Так, что интересно, я еще и проценты не получил сполна, но ФИ бессовестно и безнаказанно украл деньги полностью по депозиту и остатки по процентам! А теперь вопрос — доколе ФИ будет измываться над людьми, на чьи деньги он существует?! Ответ сам знаю, но уповаю на введение ВА. Мелкие вопросы по ходу дела — кто дал право самовольно переводить клиентов из отделения в отделение, кто ставит и снимает «лимиты» по карточкам, кто не позволяет переводить средства с карточек (даже за супержадную комиссию) на карточные счета другого банка, кто не отвечает на вопросы к баку в письменном виде, а дает издевательские отписки...?..
Банк Фінансова Ініціатива
8 грудня 2014, 19:30
Добрый вечер, shvitaly
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

8 грудня 2014, 10:18
На чем закончилась Ваша история? скоро у самого деп заканчиваеться… милицию не вызывали? сканадалили, просто ушли?
8 грудня 2014, 10:43
Все перечисленное и еще кучу письм. обращений ВСЮДУ. Банк произвольно устанавливает лимит «0» или «1000». Мне остается только тупо мониторить банкоматы каждый день и уповать на ВА.
andg
andg
8 грудня 2014, 10:53
Есть еще вариант суд
вопрос только успеете ли получить исполнительный лист раньше, чем введут ВА
но затрат ни каких, только потраченное время, так что рекомендую
8 грудня 2014, 10:59
С тела депо что то смогли снять с карточки или только проценты?
8 грудня 2014, 13:06
Пока снимаю по 1000(когда даю) с процентов. Что будет дальше — время покажет