Новость)

Hiop 31 жовтня 2014, 10:22
А вы знаете что клиенты ваБа переходят в финансовую инициативу? Был сегодня в отделении, а там несколько человек пришли открывать депозиты. Говорят, что у ваБа очень снизились ставки, а в инициативе нет. А собственник один, с бизнесом на Украине, живущий на украине и так далее.

Александр Музычка
Александр Музычка
31 жовтня 2014, 10:39
«а там несколько человек пришли открывать депозиты» почти как 1 апреля
31 жовтня 2014, 10:58
Сколько же вас здесь Ботов — сотрудников банка???? Каждое второе сообщение хвалебное! Я зол!!! Народ вам не верит!!! Какой идиот-мазохист принесет деньги к мошенникам в банк-банкрот???
владимир олефиров
владимир олефиров
31 жовтня 2014, 11:59
Согласен что мошенники, но не банкроты! Напоминаю за последний квартал из всех существующих банков были пополнены активы только 6 банков, из них VAB и Фин Иниц.
31 жовтня 2014, 19:34
Да деньги есть у ФИ, стопроцентно. Направили куда-то… хорошо, если на кредиты, тогда вернуть депозитами
31 жовтня 2014, 20:27
Все кредиты идут на финансирование бизнес интересов Бахматюка. Банк не кредитует другие компании. У бизнес империи этого мошенника дела идут не очень хорошо (почитайте инет). Но поскольку это разные юридичекие лица, то для него ничего не стоит слить банк и оставить вкладчиков с носом.
31 жовтня 2014, 20:42
Радует одно — он дружен с властью и скорее всего будет налаживать работу, ну зачем ему проблемы?
ksy90
ksy90
31 жовтня 2014, 11:43
Якщо честно, то люди переложують… особливо похилого віку… в минулу пятницю сама бачила як мінімум двох у відділенні на Щорса.
petruja
petruja
31 жовтня 2014, 12:01
У Ф. И. просроченная задолженность практически 0. У других банков просроченные кредиты миллиарды.
31 жовтня 2014, 13:05
Вы сотрудник банка или бот???
Andrew1
Andrew1
31 жовтня 2014, 16:16
Бахматюк хитрый в ВАБанк не отдает депозиты, пролонгирует, а что бы меньше платить людям уменьшили % по депозитам, куда эти людишки денутся , и вообще брать с них проценты за хранение денег в банке (время ведь не спокойное, а так в надежном кармане Бахматика) :)
31 жовтня 2014, 19:35
Задача банков сейчас — выжить, вот они и экспериментируют
erika99
erika99
31 жовтня 2014, 20:17
У банков свои задачи, у нас свои
31 жовтня 2014, 20:43
Мне б так выживать, новые отделения штампуют как перчатки
31 жовтня 2014, 20:49
А как вам новые банкоматы?
2 листопада 2014, 9:52
У меня депозит в VAB Банке. Нам их там не отдают, а предлагают переложить в ФИ на три месяца. Есть люди, которые ведутся и перезаключают договора! Просто они не читают отзывы о вашем банке.
ПРОШУ К НАМ на страничку ВАБа! Просветите людей!