за месяц вклад можно снять спокойно

0009 29 жовтня 2014, 11:14
Прошлась по ветке, почитала, за месяц депозит сняла. А это 30 тыс.грн

29 жовтня 2014, 11:22
О! Очередное ботовско- троллевское вливание. Прошлась, почитала, сняла… Как « все хорошо»… За месяц всего- то 30000 можно через банкоматы, оплачивая комиссию, вывести, потеряв при этом часть своих денег. Соответственно: если депозит 200000/30000- ходить придется 6,67 месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ РАЗ ТЕРЯЯ ПРОЦЕНТЫ ЗА СНЯТИЕ. А именно: три бесплатных снятия минусуем, 27 *8=216*6.678=1440 грн чистой потери на ровном месте. Итого: 6,67 месяцев каждый день хождения, минус 1440 грн потеря на процентах за снятие в банкомате. БОТ, до свидания
29 жовтня 2014, 12:22
Вас послушаешь и начинаешь комплексовать. У меня-то депозит не 200 000 гривен. И рад бы конечно походить полгода поныть, что не могу снять свои 200 000 гривен, но нет! Не судьба! Справлюсь намного быстрее и сделаю для себя вывод: Сережа, не клади большие суммы в один банк! А то будешь, как vvvvvvv111 ходить и ходить…
29 жовтня 2014, 21:45
И не только ходить, а еще и комиссию, как vvvvvv111, платить
30 жовтня 2014, 20:25
Комплексуйте-комплексуйте ) на пару с кандидатом. Тут уж Вам ничем помочь не смогу ) соболезную…
31 жовтня 2014, 23:05
От чего комплексовать-то? От того, что вы платите комиссию, а мы — нет?
29 жовтня 2014, 11:46
Можно еще добавить по 500гр в день с кассы, и того 45000.Но это не показатель!
29 жовтня 2014, 11:53
«по 500гр в день с кассы» — в каком это городе ФИ так щедр?
29 жовтня 2014, 12:11
Кривой Рог!
29 жовтня 2014, 12:14
На Щорса мені теж пропонували 500 грн зняти
29 жовтня 2014, 12:22
В кассе? а на Щорса банкомат с деньгами?
29 жовтня 2014, 13:59
Так банкомат є, гроші є до обіду, потім розберають, але бувають винятки
29 жовтня 2014, 14:18
Банкомат на Щорса з грішми завжди.
29 жовтня 2014, 14:20
Гроші до обіду написала про касу, а про банкомат то ввечері не завжди можна зняти
29 жовтня 2014, 14:23
Переді мною мужчина «видоїв» банкомат. Поповнили протягом 20 хв.
29 жовтня 2014, 14:26
Смішно написали) Видно так попала пару раз
29 жовтня 2014, 14:29
Це вже сміх крізь сльози…
erika99
erika99
29 жовтня 2014, 11:51
С небольшими вкладами здесь люди не появляются, потому как если ходить каждый день то снять такую сумму можно. Че парится и нервничать? Я бы тоже молча снимала и не волновалась. А таких клиентов процентов 60.
29 жовтня 2014, 12:28
Я думаю, что больше чем 60%.
29 жовтня 2014, 11:57
«Прошлась по ветке, почитала, за месяц депозит сняла. А это 30 тыс.грн»

… и потратила (как неочень умный человек) на оплату комиссий ФИ сумму… (продолжай)
29 жовтня 2014, 12:11
И потратила… дней и… часов ЛИЧНОГО времени (продолжай-те)
29 жовтня 2014, 12:08
Ви так говорите наче нормально не віддавати всю суму депозиту відразу?? Ви ж приносили в банк всю суму, а не їздили і докидали по 1000 щодня!!! Тому притензії людей цілком обгрунтовані, адже зараз ми тратимо наш час і нерви для того щоб щодня зняти хоча б 1000!!!
Хоча це наші кошти, які банк незаконно утримує((((
29 жовтня 2014, 12:30
Вы ложили деньги в банк в мирное спокойное время. С того момента в стране перевернулось все вверх дном. Если вы считаете, что для вас и для банков ничего не изменилось при этом, то вы извените очень недалекая особа!
29 жовтня 2014, 13:52
А звідки ви знаєте в який час саме я клала гроші на депозит??
Читайте уважно, що я хотіла сказати своїм коментарем!!! В данний момент банк Фінансова ініціатива веде себе не правомірно, не даючи можливість своїм вкладникам заберати депозит з рахунку!!!
Навести вам факти:
1.Ліміт знята з банкомату 1000 грн, а не як заявлено на оф. сайті 3000 грн
При цьому банкомати пусті
2. В касі грошей не має, а в головному відділенні де гроші є, обслуговувати хочуть лише тих клієнтів що приписанні до нього (Зі скандалом можна щось зняти, але ви псуєте собі настрій та нерви!)
3. Заблоковоні переводи в системах онлайн-переводів
4. В банкоматах Атмосфери комісія 8грн з 1000

Вам ще продовжити??? Чи досі вважаєте мене недалекоглядною особою?
ВИМАГАТИ МОЇ ГРОШІ ЦЕ МОЄ ПРАВО!!!

Якби в теперешній час банк, хоч якось йшов на зустріч своїм вкладникам, мене б тут не було!
29 жовтня 2014, 16:22
В чем прав gorbenkos, так это действительно все в стране перевернулдось. Старые правила игры теперь нигде не работают. Все выживают и люди и бизнеса.
29 жовтня 2014, 16:43
Да виживають, але тут як на мене обкрадають(
red666
red666
29 жовтня 2014, 20:32
У меня ощущение, что такая ситуация заразная
30 жовтня 2014, 8:38
Уважаемый gorbenkos! Во-первых, не «ложили», а «клали». Во-вторых, не «извените», а «извините». И, наконец, главное: А не обязанность ли банка, как исполнителя договорных обязанностей перед клиентом, предусматривать возможное негативное развитие событий. Особенно в нашей стране, где массовые оттоки вкладчиков случаются поразительно регулярно. У преферансистов есть термин:«Закладываться на одну взятку». Так вот, банки ФИ и ВАБ все пытаются списать на «ситуацию в стране», а их акционеры и прочие бахматюки ловят жирную рыбу в мутной воде. Кстати, прикрываясь слепостью Гонтаревой. Между тем есть ряд банков добросовестно исполняющих свои обязанности перед клиетами
30 жовтня 2014, 20:32
Угу, и слово «извините» нужно запятыми с двух сторон выделить в предложении. Но господин ГорбенкоС кроме, как на личности переходить и оскорблять людей, наверное, больше ничего не умеет. Потому и депозит у него «такой мизерный» и он так «обзавидовался» крупным депозитам, что аж попытался иронично посмеяться над ними ( над кем смеетесь, над собой смеетесь ?). Оно ж конечно, ботам много не платят. Да и сложно работать, когда даже ничего хорошего написать не получается, правду-то все знают уже. Вот и приходится иронизировать над реальными вкладчиками.
1 листопада 2014, 0:15
И вам тоже привет:
1. «...(,)кроме() как на личности переходить...» (запятую не туда влепили)
2. «… Потому и депозит у него «такой мизерный»(,) и он так «обзавидовался» крупным депозитам» (формально запятую можно не ставить, но по смысловой нагрузке вы явно хотели сказать так, что запятая нужна)
А реальные вкладчики — это те, кто ничего не делает, а только ноет?
1 листопада 2014, 20:21
Учите грамоту, кандидат. В первом случае запятая нужна. Во втором — нет. И согласен: ваше нытье уже надоело порядком. Более с вами не дискутирую. П. С.: не забывайте с Ника «горбенкос» переходить на «кандидата», не очень внимательно работаете.
2 листопада 2014, 17:51
С таким же успехом могу вам посоветовать не забывать переходить с ника vvvvvv111 на MasterZ.
Да уж, вас из школы не исключали за прогулы уроков русского языка?
Что вы имеете в виду под первым случаем? В первом случае запятая должна стоять перед словом «кроме», а не после, как у вас в оригинале.
Во втором случае запятая не ставится только в том случае, если вторая часть сложносочиненного предложения также относится к слову «потому», поэтому я и написал, что запятую можно не ставить. Тем не менее остаюсь при мнении, что вторая часть является следствием первой, поэтому теряет связь со словом «потому».
Вы уже можете определиться: я ною или пишу хвалебные отзывы? А то написание хвалебных отзывов как-то не вяжется с нытьем. Разве что только у тех, у кого проблемы с русским языком.
31 жовтня 2014, 23:48
Как говорится, кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
1. «… () как исполнителя договорных обязанностей перед клиентом()… » (запятыми не выделяется)
2. «… предусматривать возможное негативное развитие событий(?)...» (нужен знак вопроса)
3. «… У преферансистов есть термин() «Закладываться на одну взятку»...» (двоеточие не требуется; в крайнем случае можно поставить тире, но не двоеточие)
4. «… Между тем есть ряд банков(,) добросовестно исполняющих свои обязанности перед клие(н)тами...» (нужна запятая; «н» спишем на опечатку)
1 листопада 2014, 20:29
1. Выделяется запятыми
2. Да, знак вопроса нужен
3. Нужно именно двоеточие, причем здесь тире?
4. Да, запятая нужна.
Так что не бросайтесь камнями. С грамотой у вас не очень, как выясняется…
2 листопада 2014, 18:18
Продолжим восполнять ваши пробелы в знаниях русского языка.
1. Когда вы ходили на уроки русского языка (если ходили), вам учитель писал на доске фразы типа «имя существительное как часть речи»? Аналогию не находите? Или вы и в этом предложении лепили запятую?
3. Как раз причем здесь двоеточие? Я вообще написал, что там ничего не нужно. Относительно тире обратимся к правилам: www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=tire. Как вам § 168? Засчитываем «закладываться на одну взятку» приложением и тогда между «термином» и «закладываться на одну взятку» можем вставить «а именно».
А теперь правила постановки двоеточия: www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=dvoe Найдите хоть одно подходящее правило.
Так что успехов вам в изучении русского языка, а то так безграмотным и останетесь. Хорошо хоть с 2 и 4 согласились.
29 жовтня 2014, 20:04
«Прошлась по ветке, почитала, за месяц депозит сняла. А это 30 тыс.грн» — проходите дальше, не задерживайтесь… чего 30 тысяч, а не 100 тыс или 200 тыс? Бот он и есть бот — больше добавить нечего.
30 жовтня 2014, 1:34
Действительно, почему-то всего лишь 30 тыс. в месяц возводят в ранг достижения, когда уже 100 раз тут обсуждалось, как снять по 5 тыс. грн. в день.
30 жовтня 2014, 23:23
Нет такого уже… 5000 в день — это фантастика:)
1 листопада 2014, 0:16
Откройте себе колоду пластиковых карт и хоть по 10 тыс. получайте по 1 тыс. по каждой
1 листопада 2014, 1:43
И перечислять депозит на 10 карт по 0.5%-1% от суммы?
1 листопада 2014, 3:51
Так не депозитных же карт
7 листопада 2014, 11:03
За каждую сдоп. карту надо заплатить по 10 гривен. За каждое снятие по каждой карте еще по 8 гривен. Издержки может и небольшие, но совершенно необязательные и даже незаконные. Я на них не подписывался размещая депозит. Соответственно и реакция клиента на явное «обувание» адекватная. Или вы намекаете, мол, надо брать хотя бы то, что берется, а на цену взятия не обращать внимания, мол, война в стране. Так эта война только ворам почему-то все списывает. Не странно ли?
7 листопада 2014, 14:18
Забрал уже два депозита и ни копейки комиссии не заплатил.
31 жовтня 2014, 21:30
Лавочку «5000 в день» прикрыли 24 октября…
30 жовтня 2014, 8:53
Тетка 0009 права. свои скромные 30 тысяч она-то сняла. Но не хочет даже сознавать что ее (и меня так же само) грубо надувают, незаконно выдирая из ранее полученных процентов часть прибыли.
30 жовтня 2014, 20:36
Тетка просто написала то, что ей сказали. Был бы у нее депо, она бы не так написала. Например о том, что 30000 грн она никак снять не смогла бы, т.к. комиссий заплатила бы на этой сумме гривен на 250…
31 жовтня 2014, 19:53
Это да, но когда деньги нужны очень, то 250 можно простить
1 листопада 2014, 0:19
Если вам слабо снять деньги без комиссии, это вовсе не означает, что все такие беспомощные.
1 листопада 2014, 20:33
Ну и что вы умного сказали в очередной раз, кандидат? Опять оскорбления и переход на личности. А все почему? Правильно. Нужно отвлечь разговор от темы ветки, « вызвать огонь на себя». Отважный какой бот. Премии без процентов получаете в банке? Или по 1000 в день через банкомат, как и вкладчики?
2 листопада 2014, 18:28
В моем сообщении оскорбления не больше, чем в вашем. Или вы считате, что обзывание всех подряд ботами — это похвала? Только замечу, что вы осыпаете оскорблениями всех, кто вам под руку попадается, я же пытаюсь вас осадить, что бы вы держались в рамках приличия и не обвиняли бездоказательно всех и каждого во лжи.
Какая у вас ставка у конкурентов? Много платят за каждодневное поливание банка и его вкладчиков помоями?
Никто не говорит, что у банка все идеально. Да у него есть проблемы. Но это не дает вам права оскорблять каждого, кто хоть одно слово скажет в поддержку банка.
5 листопада 2014, 21:09
У Вас закончились доводы, кроме «Какая у вас ставка у конкурентов? Много платят за каждодневное поливание банка»? Пусть бахматюк обновит Вам методичку. Придумайте уже хоть что-то новенькое, а то Вы всех обвиняете в работе на конкурентов, а сами продолжаете получать бонусы в кассе за «отбеливание» банка…
6 листопада 2014, 17:27
Так я вижу, что у вас фантазии, кроме как на методичку, не хватает. Придумали бы уже что-то новое.
6 листопада 2014, 20:14
Как Вам обновят методичку, так и я «новое» что-нибудь выдам… за мной не заржавеет:)
6 листопада 2014, 22:19
Ну, так когда вам конкурент новые указания даст, как еще обгадить ФИ, тогда и я что-нибудь «новое»…
7 листопада 2014, 21:44
ГГГГГГГГГГГ… не смешите мои тапочки:) С такими как Вы, candidat, и врагов-конкурентов не нужно.
8 листопада 2014, 1:22
Кому не нужно? Вам? Мне кажется, что все-таки о банке до этого говорили