Черновикое отделения №2 -верните валютный вклад!!!! 2-я серия

Sorin Pavlenko 2 жовтня 2014, 12:20
Как я обещал всем пострадавшим клиентам этого чудо-банка начинаю 2-ю серию.Первая серия
minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/44350/
Получив информацию на +380800606060(номер на валютной карте) чтосмогу расчитатся зарубежом или снимать деньги согласно 540 постановления НБУ «крутой карточкой системы АТМОСФЕРА» выехал на отдых.
5 дней снимал еквивалент 15000 гривен в день.Но не ту-то было.Сегодня позвонив в очередной раз мне отказали мотивируя что согласно внутрибанковского постановления(спроил номер сказал закрытое-хороший ответ правда?) лимит не поднимают.Пробовал банкомат выдал 80$.Хорошо что прихватил гривневую карту Приватбанка и расчитываюсь.Дальнейшие шаги
1.Написал жалобу в центральноеуправление банка чтобы ответ прикрепить к жалобе Нацбанку о грубом нарушении.
Жалоба
Кому info.contactcenter@fcbank.com.ua
webteam@fcbank.com.ua
От Sorin Pavlenko <pavlenko.sorin@gmail.com>
Здравствуйте!
Добрый день! у меня закончился долларовый депозит и я его забираю частями. Я нахожусь на отдыхе зарубежом.На основании постановления НБУ вместо эквывалента 15 тыс.грн. мне сегодня 1 октября отказали в поднятии лимита до15 000 гривен по тел 0442301960.Мотивация -внутрибанковское закрытое постановление.Таким образом лишая меня средсв.
Согласно первому абзацу 9 пункта Постановления НБУ № 540: “Уполномоченные банки должны ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов клиентов через кассы и банкоматы в пределах до 15 000 грн в сутки на одного клиента в эквиваленте по официальному курсу Национального банка Украины». Как это исправить?
Wbr Sorin Pavlenko
2 Напомню всем о чем 540 постановление.Согласно первому абзацу 9 пункта Постановления НБУ № 540: “Уполномоченные банки должны ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов клиентов через кассы и банкоматы в пределах до 15 000 грн в сутки на одного клиента в эквиваленте по официальному курсу Национального банка Украины».

Поскольку в Постановлении нет ограничений на безналичные валютные операции, в банках, где согласно условиям договора деньги с депозитного валютного счета по окончанию срока действия депозита переводятся на текущий валютный счет, клиенты, как и прежде, смогут получать свои сбережения в валюте вклада, но с учетом ограничения в 15 000 в день.!!! В ПОСТАНОВЛЕНИИ НЕ НАПИСАННО МЕНЬШЕ Н
2.Предлагаю жаловаться в НБУ…
горячая линия 044-230-19-60
по вопросам невозврата депозита 044-230-19-99
по вопросам нарушения 540 постановления в части возврата валютного депо меньше чем в эквиваленте 15000 грн в день 044-230-18-64 или 044-253-68-82

ТАК ЧТО БАНК ФИНАНСОВА ИНИЦИАТИВА-МЕРТВЫЙ БАНК ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТСЯ ЗАРУБЕЖОМ.

finklient
finklient
2 жовтня 2014, 13:41
В том то и дело, что в постановлении написано «ДО» 15000 грн. Этим ДО банки и пользуются.В Надре, например, внутреннее распоряжение — 4000 грн.Хоть в гривне, хоть в валюте (эквивалент тех же 4000). Что в ФИ, что в Надре — ситуация одинаковая. Вот и разложила по разным банкам!..
8 жовтня 2014, 7:32
Опять Атмосфера заработала за границей.Не знаю на сколько снятие в рамках 540-го (еквивалент 15000гр)
3 жовтня 2014, 22:15
Sorin Pavlenko… сам ти мертвий… я кожний тиждень їзжу Польшу і роблю нормальні закупи...і курс по карточці нормальний… один раз був Бундесі там тоже розраховувався… може ти забагато хочеш купити буржуй…
7 жовтня 2014, 8:22
Спасибо за Буржуй! Приятно.Снимать хочу в рамках закон еквивалент 15000 в день.И хочется снять весь депозит и покончить с этим банком.
7 жовтня 2014, 8:24
I see you have a good ENGLISH
7 жовтня 2014, 22:28
Thank you very much… fuck…
8 жовтня 2014, 7:30
У бота юрий демчук высокий уровень дебилизма заметили ли??????

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Черновикое отделения №2 -верните валютный вклад!!!! 2-я серия