Воры!!! Воры!!! Воры!!!

vera2333 29 червня 2014, 12:45
Что можно сказать!!!
Начиная с января ФИ деньги не возвращает вообще, люди говорят что если дать 15% от сумы, то деньги можно еще как-то забрать.
Лично я не собираюсь так делать, сума у меня 200т.

В г. Белая Церковь по прежнему Коломиец нач. отделение врет нагло!!!
Денег не дают.
Бахматюк получил снова рефинанс и денег не отдает.

neq
neq
29 червня 2014, 23:39
Странная история… если бы вы хотя бы попробовали снимать деньги в банкоматах, то за полгода уже или все сняли бы или приближались бы к концу. это если не учитывать возможность снятия денег в кассе.
вы точно не перепутали ничего?
30 червня 2014, 12:58
Вы, вообще в своем уме. В кассе денег нет вообще уже на протяжении 6 месяцев.
Если раньше можно было хотя бы 300 — 500 грн забрать ходя по 3- 4 раза, то на протяжении 4 месяцев хожу и постоянно говорят в кассе денег нет, даже 300 грн. За банкомат вообще не буду говорить, где денег нет и не было. Притом что я на работе не забывайте.
Что говорить про 100 грн, которые выбить вообще не реально.
Одно отделение на весь город и все рвутся за деньгами.
Так что прежде чем писать, нужно подумать «neq».
И 200т когда у тебя будут, я увижу как ты будешь по банкоматам бегать и снимать.!!!
Умник…
3 липня 2014, 16:50
Не надо врать банк отдает только не все сразу — а частями по 20 тысяч в день наличкой или можно по безналу в любой другой банк.
Анна Аничкина
Анна Аничкина
2 липня 2014, 9:27
Странная история… В г.Белая Церковь в отделении нет банкомата. О чем тогда пишет vera2333:«За банкомат вообще не буду говорить, где денег нет и не было.»? Я являюсь вкладчиком Белоцерковского отделения более года. Сотрудницы отделения всегда компетентно проконсультируют и подскажут решение ситуации. Свои средства частично переоформила, частично забрала. Не за один день, но без проблем забрала. И сколько не приходила за процентами — средства всегда были. Vera2333, правду ли Вы пишите? Стоит задуматься тем, кто читает комментарии… А тем, кто сомневается — проверьте на себе.
3 липня 2014, 16:51
Полностью поддерживаю отзыв на 100% правдивый!
MIF
MIF
3 липня 2014, 20:28
Что-то vera2333 перепутала банки и сотрудников! :-) Я примерно полтора года пользуюсь услугами отделения в Белой Церкви. Коллектив отзывчивый.И даже в трудные времена перебоев с налом старались помочь в получении денег. И банкомата в отделении ни разу не видел! Да, были задержки с выдачей. Но вернули же. Без всяких15% от суммы. И Коломиец наоборот рекомендовала варианты снятий, а не врала. Поддерживаю комментарий Аничкиной!
3 липня 2014, 21:09
Банк Финансовая Инициатива (отделение г. Белая Церковь) один из лучших в Украине, если не сказать больше- лучший! Коломиец В. — это руководитель отделения с большой буквы. Таких надо в Украине долго искать. Всегда вежливая, приветливая, профуровень на высочайший! Объясняет все нюансы в простой и доступной форме( в вопросах депозитов я полный профан). А главное — после общения приходит уверенность, в наше неспокойное время, это многого стоит. Деньги выплачиваются вовремя, так что все обвинения о каких то мифических 15% полнейший бред, а может быть целенаправленная провокация.
Хочу пожелать всем работникам Белоцерковского отделения банка Финансовая Инициатива всего наилучшего. А нам, вкладчикам, терпения. Пока у нас, в Украине, тяжелые времена, но вместе — мы сила! Давайте не будем об этом забывать. С ув. Олег.
9 липня 2014, 20:34
А что же вашей хваленной Коломиец В. ищут замену!!!??? Неужели не справляется руководитель отделения с большой буквы??!!!
11 липня 2014, 12:12
Вы Боты Банковские.
Коломиец вообще чучело, которое ничего не знает и постоянно врет.
Коломиец — Врунья!!!
Какие тебе деньги отдали, при лемите 5 т грн.?
11 липня 2014, 19:36
Что такое лЕмит??
Лимит знаю, а вот лЕмит — не знаю. Обзывать человека это низко и противно..- фу!
А Коломиец В. уходит на повышение)
Так что вы тут 2 бота банковских) (одно малограмотное). Привыкли орать и нахрапом брать и положенное и неположенное.
Наверное, перепутали демократию и анархию.
12 липня 2014, 1:02
И куда же уходит Коломиец В на повышение??? Может в банк поприличнее этого?!
30 квітня 2015, 15:36
Ну что это делается??? Чем мы провинились? В Белоцерковском отделении появилась очередная «руководнительница». Почему принудительно заставляют страховаться? А если я не хочу на себя накликать беду? Лучше бы нач. Белоцерковского отделения занялась своими прямыми обязаностями, нежели угодничеством руководству банка!!! Сколько этих «новых метл» будет у нас в городе? Обращаюсь к вам, руководство банка. Не надо выдумовать велосипед. Дайте работать стабильно отделению банка, неужели вы не понимаете, что своими назначениями очередных вассалов вы приносите вред банку, и сеете недоверие среди вкладчиков?!