Одесса

bant 25 червня 2014, 12:46
Получал сегодня проценты в одесском отделении №5. Выплатили всю сумму. Обстановка в отделении спокойная, немноголюдная, доброжелательная. Были еще клиенты в отделении, в большей степени пришли вкладчики или за процентами или за депозитом, но каких-то проблем у них не возникало.

vsd
vsd
25 червня 2014, 12:58
А какая сумма процентов у вас? больше 100 евро?
bant
bant
25 червня 2014, 13:03
230 евро получил в валюте и 4 еврика по курсу в гривне. По прошлому месяцу могу сказать, что пришлось звонить в отделение и заказывать деньги за деньги, а в этом я позвонил, а мне сразу «деньги в наличии, приходите и забирайте». Улучшение на лицо.
25 червня 2014, 13:36
Налицо-налицо. И обстановка доброжелательная. И улучшения. Аплодисменты.а де ж оценка в двадцать балов?
Pens
Pens
26 червня 2014, 2:39
Ну и слава Богу, что все у вас получилось. Надеюсь свои 25000 евро заберете без проблем. Ну а скепсис, от того, что отписываются здесь в основном «кинутые» банком люди. Ведь если бы я пришел в отделение и увидел ту обстановку, которую вы описали, то хрен бы вообще полез бы искать этот сайт и оставлять на нем отзывы, в предупреждение другим. Ну а так можно только порадоваться, если вы не на содержании у банка, а простой вкладчик видящий реальные улучшения ситуации. В конце концов теорию вероятности никто не отменял.:)
25 червня 2014, 15:51
Опять, вы на человека наехали. Вполне может быть 230 евро выдали, дабы человек взял эту «мелочь» и одним «злым» клиентом стало меньше.

Кстати, на следующей неделе у меня заканчивается крупный депозит в гривне. Меня уже «обрадовали», что деньги как бы есть, но их как бы и нет. Т.е. тысяч 30 в день они типа отдавать смогут, а когда и не 30, а 20 или 10, а когда вообще ничего не смогут дать. Т.е. ходить мне долго. Но! Есть одна идея, гипотетически должна будет сработать. Если всё получится, со всеми поделюсь. Правда, идея касается только вывода гривны.
Yuri Bugaiov
Yuri Bugaiov
25 червня 2014, 17:07
Доброго дня; у меня на данный момент ситуация аналогична вашей(в смысле у меня депозит закончился недавно, часть отдали, и счас пока тишина; звонил сегодня в отделение, ответили запаренным голосом_у них проверка, и все.Я это все к чему_у вас в посте вычитал_имеются определенные соображения как вывести гривеу; по возможности хотелось бы с ними ознакомиться.Заранее спасибо/
25 червня 2014, 19:31
Я напишу, если всё «выгорит». Пока не хочу рассказывать. Может схема не работает. Ждать осталось — неделя, потерпите.
25 червня 2014, 18:44
Так смешно же) всех спросил, все всем довольны, ни у кого никаких проблем. Прям сказка
26 червня 2014, 20:27
Ну, ладно, грубо сказал. Извините. Не наехали, а скажем так, немного раскритиковали.