хмельницький

aren 18 червня 2014, 15:13
Депозит 40000 гривень закінчився 11042014, а грошей не віддають, відповідь одна — в касі на даний момент грошей немає може завтра прийдіть і так 3 місяці
Банк Фінансова Ініціатива
19 червня 2014, 11:35
Добрый день, aren.

Укажите пожалуйста в каком именно отделении вы обслужеваетесь, а так же ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами для помощи в решении Вашего вопроса.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

18 червня 2014, 15:29
Щас вам троль напишут как снимают по три миллиона за один раз и еще и в долларах
MasterZ
MasterZ
18 червня 2014, 16:00
Да-да-да… ждем здесь появления жирных мега-тролеей, которые расскажут, что ставки уже упали и деньги надо не забирать, а заносить и отдают денежку только не «нытикам» и снять можно 100500 мульонов за пол-раза…
yurriy
yurriy
18 червня 2014, 17:21
MasterZ, я напевно і є жирним мега — тролем, бо на руках маю «свіжі» виписки видачі готівки з каси. Виписки — гривневі, кожна більше 10000грн, валюту — віддають тільки %, сам вклад — ні. Не знаю з якого Ви міста, але якщо з Києва, то особисто для Вас (ну і для vvvvvv111 ) можу надати такі квитанції. Давайте домовимось про зустріч. Потім відпишетесь на форумі чи я троль.
candidat
candidat
19 червня 2014, 2:13
Им уже десять человек предлагало. Нет, чтоб проверить, так они обвинят вас, что вы неадекват, что квитанции у вас мифические, и вообще, банк — … (вставьте любое ругательство, не промахнетесь, оно уже обязательно было).
19 червня 2014, 19:57
Вставьте любое ругательство- точно не промахнетесь- это в самую точку!
19 червня 2014, 20:05
Количество- человек считали? Для статистики? Для отчетности? Перед руководством?
gudkov77
gudkov77
18 червня 2014, 22:20
Реально неадекватный руководитель отделения у Вас в Хмельницком. В других отделениях 40 тыс. выдали бы за неделю-две, а Вы за месяц не получили. За три месяца, к слову, Вы бы даже через банкоматы других банков смогли вывести порядка 27 тыс. Открываете депозит на месяц, он заканчивается и скидывается на карточку, Перекладываете на новый депозит 1 месяц 31 тыс., а 9 тыс. снимаете в банкоматах за три дня. В следующем месяца аналогичный вариант. И т.д. Я похожим способом пользуюсь. Только мне ещё и в отделении немного отдают. У меня сумма крупная, я не скандалю, очень много не прошу.

Кстати, сегодня общался с директором одного из отделений (не буду говорить какого). Так вот, мне было рекомендовано писать заявление в НБУ с жалобой. Таких вкладчиков в банке берут «на карандаш» и стараются в кратчайшие сроки выдать вклад. Я, правда, такого делать пока не буду, т.к. из-за массы заявлений могут и ВА ввести, а тогда деньги забрать можно будет не раньше чем через 2 месяца и без процентов ((