СВЕРШИЛОСЬ ВСЕ ТАКИ НАЧАЛИ ОТДАВАТЬ ГРИВНЕВЫЕ ДЕПОЗИТЫ ПОЛНОСТЬЮ.

ak04788 24 травня 2014, 14:08
Закончился депозит по срока 22.05 2014 вклад гривна сумма 30000 грн. Думал забирать по частям. Пришел в банк отделение на ВАСИЛЬКОВСКОЙ 30 КИЕВ. Деньги отдали все 30000 грн без никаких лимитов. Подержал в руках 15 минут подумал и опять положил на 100 дней. Пока ложил деньги в кассу видел как еще один клиент забирал деньги по вкладу сумма была намного больше моей ему выдали все. Он Часть переоформил на новый депозит часть забрал.

ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ НЕ ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ ХОТЯ БЫ ПО КИЕВУ И ПРО ВКЛАДЫ В ГРИВНЕ.

ДА ПО ВАЛЮТНЫМ ВКЛАДОМ У БАНКА ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КАК И У ВСЕХ.

НО Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

karton
karton
24 травня 2014, 19:31
НО Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ — конечно наладится, только у вас, если вы будете продолжать обманывать и не отдавать депозиты. А у нас навряд ли. «Получил, подержал, положил» — отнесите в Платинумбанк, без проблем выплачивает долларовые и гривневые депозиты ставки те же.
24 травня 2014, 21:57
Гривневый депозит забирал 2,5 месяца. Когда по 1000 через банкомат, когда в отделении по чуть чуть. ЭТО В КИЕВЕ. И ПИШУ Я ПРАВДУ! Лимиты есть. Не верю что отдали вам полностью. Не верю что опять положили. Зачем такое писать? Те кто прошел через такое «получение» никогда не вернутся обратно.
hilton
hilton
25 травня 2014, 13:48
Откуда такие данные про «забрал досрочно»? забрал по окончанию ГОДОВОГО депозита.
я тоже за правду. отдавали 2.5 месяца. часто в отделении вообще не было инкасации или не привозили гривну. и это правда.
в этом банке НИКОГДА БОЛЬШЕ ДЕПОЗИТ НЕ ОТКРОЮ. а альтернатива есть всегда
25 травня 2014, 14:31
Вы закрыли депозит? или просто узнали что не отдают и оставляете?
25 травня 2014, 18:38
Ну логично конечно.так как они «отдают»-то сплошная нервотрепка и потеря времени.устроили людям настоящий кошмар
valerik0612
valerik0612
25 травня 2014, 16:32
Ну и идите в другой банк!!! 2 месяца уже гадости пишете… и не надо писать, что предостерегаете других… лишь бы ото злость вылить на банк и ПОБОЛЬШЕ блин… фу! что за народ!
25 травня 2014, 18:40
Я совет не спрашивал, куда мне идти! мое право — пишу правду. что значит фу?! правда это гадость? ну тогда и понятно что этот банк нам устроил! Я ПИШУ ПРАВДУ. забыл у ботов тут спросить можно или нет.
кроме злости этот банк ничего не заслужил!
точно! какой-то мы странный народ — нас нагибают, а мы должны молчать в тряпочку, да?
26 травня 2014, 15:49
Не указывайте другим, что им делать и что писать и они не будут Вас отправлять подальше… да, ботов развелось в последнее время и все пишут хвалебные отзыв, что забрал мульен и маленькую тележку и не раздумывая положил еще три мульена…
25 травня 2014, 14:30
Я не забирал досрочно.депозит закончился (годовой).чесно ждал окончания. Хилтон спс за поддержку.
действительно альтернатива есть всегда. согласен.
долларовый депозит буду закрывать досрочно. оскорбляет такое отношение к людям.
25 травня 2014, 18:46
То что с потерями, это уже понятно. будем пробавать! а что делать?
26 травня 2014, 15:50
Бежать надо из бахматюковских банков и как можно быстрее…
26 травня 2014, 17:13
Не можно бежать, а нужно бежать…
26 травня 2014, 19:57
Или не забрал потом вообще ничего… Тоже Ваш выбор — демократия, ептъ
26 травня 2014, 20:14
Так вот я и говорю, что потом вообще ничего… Будет как советская тысяча спустя 20 лет… Колхоз дело добровольное, кто не хочет значит корову отберем

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / СВЕРШИЛОСЬ ВСЕ ТАКИ НАЧАЛИ ОТДАВАТЬ ГРИВНЕВЫЕ ДЕПОЗИТЫ ПОЛНОСТЬЮ.