Верните депозит!

MasterZ 25 квітня 2014, 13:46
Отделение № 12, начальник Авраменко Олег Владимирович (тел. 067 463-93-87) — неадекват. Уже который день ни выдает вообще ни копейки с закончившегося депозита. И всегда одна причина: «нет денег, ждем деньги, вот-вот должны подвезти». Видать пешком идут деньги… Кто там рассказывает про 3 тыс. в сутки — хрена с два, а не 3 тыс. Уже 2 недели хожу в банк, как на работу. Уже и письма писал в банк — ответа от них нет никакого. Полный игнор…

25 квітня 2014, 14:19
Если в кассе нет денег это не значит, что начальник неадекват!
25 квітня 2014, 15:48
Так там никогда нет, ими же установленного лимита в 3000 грн. Я же говорю, что есть только хамство и пренебрежение… денег нет! Почему я должен выпрашивать СВОИ же деньги? Отдавали бы 3000 грн в день — хотя бы было видно, что идут навстречу. А так одна причина — денег нет. Надеюсь бахаматюк (намеренно пишу с маленькой буквы) то хоть не голодает?
25 квітня 2014, 14:41
Сам пострадал, выдергивал то 500 то 1000 каждый день хоть что-то…
25 квітня 2014, 17:39
Пострадали Вы лишь от того что ходили туда каждый день, ножки то устали
25 квітня 2014, 17:38
В этой ситуации лишь Вы неадекват. То какая ситуация в банковских учреждениях и в стране в целом ни от кого не зависит. Если боитесь потерять свои деньги, зачем Вы сами их же туда и отнесли., захотелось шаровой прибыли?? Храните их в банке, трьохлитровой.
25 квітня 2014, 17:51
Защищайте и дальше этот дебильный банк — все равно это не поможет бахматюку. Вечером в кассу банка за денежкой зайдите за проплаченные посты. Интересно сколько платят?
26 квітня 2014, 8:35
Деточка-шаровая прибыль -это у тебя когда ты за отзывы тут деньги получаеш по гривне отзыв. а мы наняли банк за свои деньги внесенные на определенный срок и за это получали проценты.
и у тебя забыли спросить нести деньги или нет. трЬОхлитровая
26 квітня 2014, 8:37
Походу эта «юлия», AnKiev, candidat это все один и тот же троль
28 квітня 2014, 8:19
Ах-ах-ах. оказывается кинутый вкладчик который не может получить свой депозит уже 2 месяца это агент путина.лучшая защита это нападение. как верно
3 травня 2014, 22:09
Ха-ха! Интересно было бы послушать доказательства ;)
4 травня 2014, 17:58
Вы правы. Один и тот же троль.Он даже отвечает Вам с двух ников (см.ниже).

AnKiev
AnKiev
27 апреля 2014, 22:37

А я подумал то же самое про тебя. видимо кому-то выгодно повалить банки, всю финансовую систему в стране и оставить население с фантиками вместо денег. ты не на путлера работаешь часом???

28 апреля 2014, 08:19

3 мая 2014, 22:09

Ха-ха! Интересно было бы послушать доказательства ;)
(ответить)

+ за наблюдательность Вам :)
5 травня 2014, 3:19
Классные доказательства! Ну, тогда vvvvvv111 и hilton — один и тот же тролль, т.к. отвечают мне.
5 травня 2014, 14:02
Логика железная ) все, кто пишут реальную куртинку и отвечают вам — один и тот же тролль :)
Даже спорить не буду. Точно. Все — один тролль
7 травня 2014, 3:03
Ответил вам в том же духе. Или вы думаете, если скопируете часть сообщений, то это уже доказательство?
Sibel
Sibel
25 квітня 2014, 17:53
Зря вы так, не надо переходить на личности и выкладывать и Интернет личные данные.

Несколько недель назад в Киеве было громкое преступление. Вкладчик одного из банков решил срочно забрать сумму с шестью нулями. Ему сразу не смогли отдать. Он написал жалобы во все инстанции и оставил отзывы на всех сайтах. Ему отдали вклад. Но домой он не дошол. Слишком много людей знало.

Я это к тому, что могут же и ваши данные опубликовать.
25 квітня 2014, 17:59
Я предострегаю остальных от сотрудничества с этим банкоми и данным отделением в частности. Где и чего я нарушил? Визитки свои он раздает направо и налево всем по нескольку штук… Не надо меня обвинять в том, что я хочу получить свои деньги.
25 квітня 2014, 17:55
Не поняла про проплаченные посты Я этот банк не защищаю, у меня с ним нормальные отношения, и депозиты лежат, куда ж их забирать раз ситуация такая в стране. А раз он дебильный для вас, что ж вы туда деньги свои положили?? Проценты привлекли? Шли бы в приват или еще куда, думаете там лучше отдают??
25 квітня 2014, 18:01
В привет-банке хотя бы 1500 грн отдают… И да, позарился на высокие проценты, сам виноват.
frig
frig
25 квітня 2014, 19:32
Да, ситуация в стране сложная. Но другие банки отдают хотя бы частями. А здесь невозможно
получить больше 1000грн в день. Да, меня тоже привлекли проценты. Но это не повод для невозврата денег и нарушения законов. Странная у Вас, yuliaD, позиция — нападать на незнакомого человека из-за того, что он высказывает свое мнение.
25 квітня 2014, 20:33
Странно. Ограничений в 1000 грн. в моем отделении нет. Выдают больше.
27 квітня 2014, 5:11
1000 и 1 гривню!!!
29 квітня 2014, 3:14
По крайней мере 3000 грн. точно дают
30 квітня 2014, 11:03
Да что вы говорите… вчера и сегодня в Киеве в отделении на Мазепы ни гривны, ни долларов не привозит инкассация. Может и свое отделение назовете, чтобы по-честному: где по 3000 отдают?
3 травня 2014, 22:13
Я подумаю над вашим предложением. А то вынесете и из этого отделения все деньги со своими досрочными расторжениями, как я тогда буду свои проценты получать? ;) В общем, в понедельник пойду получать проценты, и заодно увидим еще раз, плохой ли банк и хорошее ли отделение.
4 травня 2014, 18:14
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.
5 травня 2014, 3:20
Что вам требовалось доказать?
5 травня 2014, 14:03
То, что такого отделения не существует. Просто заказ на «все хорошо». Только непонятно где, но тут можно не говорить, а то ж могут вкладчики именно этого отделения написать.
7 травня 2014, 3:06
А что изменит, если я назову отделение? Вы поверите мне на слово? Или как вы собираетесь проверить? Ведь вы же утверждали, что в других отделениях не обслуживают.
30 квітня 2014, 22:44
Ну тогда и номер отдиления где дают ТОЧНО 3000 назовите. Чтоб уж наверняка поверили вам.
30 квітня 2014, 22:46
А! такой вопрос уже вам задали. сори. тогда с нетерпением ждем-с ответа
1 травня 2014, 20:45
И ответа нет. то в 3 ночи пишет, то не отвечает кандидат
25 квітня 2014, 22:14
Главное, что б не ввели временную администрацию
cokololga
cokololga
26 квітня 2014, 14:29
А что плохого во временной администрации?
1 травня 2014, 9:11
200 т. грн. на нос — остальное, государству
25 квітня 2014, 22:23
26 квітня 2014, 19:33
Вот этими словами Вы уже доказали, что Вы сотрудник Банка, или пишите заказные отзывы… На простого влкадчика вы непохожи…
26 квітня 2014, 22:14
Тяжолый случай, а я думал мы нашли общий язык…
27 квітня 2014, 5:03
Какой тут может быть общий язык… Вы иронически смеетесь с влкадчиков… И говорите, что у Вас там лежать огромные суммы…
27 квітня 2014, 8:45
С чего вы взяли, что я смеюсь, я шучу, поднимаю настроение, ведь реально повлиять на ход событий мы не можем, а о суммах я не говорил, они просто несколькуо привысили сумму по фонду, и то исключительно из-за колебаний долара
27 квітня 2014, 12:57
Навести Вам факт…
25 апреля 2014, 22:23
Здраствуйте hilton, как ваши дела, как отец, как малый после «нападения» сепаратиста-охранника? Это хорошая шутка… Я так несчитаю…
28 квітня 2014, 12:32
Она же сама писала о своих проблемах, вот я и поинтересовался, что тут такого?
LenaMusalimova
LenaMusalimova
28 квітня 2014, 10:49
Лимит 3000 на дебитные карты, а по картам выпущенным под депозит лимит 1000 грн. стоит. Не путайте грешное с праведным.
29 квітня 2014, 3:17
Не могу расписываться за все отделения, может, каждое отделение имеет право какие-то лимиты устанавливать (хотя я очень сомневаюсь), но то, что нет лимита в 1000 грн. по карте под депозит ВО ВСЕХ отделениях — это 100%