компенсация коммуналки через Фидомаркет

vito 30 грудня 2015, 21:49
Відділення за адресою: Київ, ул. Красноармейская, 10
Никому не советую загружать квитанции в Фидомаркет, целая проблема с выплатами, есть там такая Анастасия, придирается к каждой запятой, то подпись не разборчива, то печать стоит не на том месте-просто ужас, то пишут вам будет начислена компенсация, то в конце рабочего дня -уже не будет начислена, бардак какой-то развели, неужели нельзя найти квалифицированного сотрудника.

Ircher1
Ircher1
31 грудня 2015, 7:23
Бывает по разному с фидомаркетом, но в отделении на один вклад мне девушка настоятельно советовала, что лучше принести квитанции к ним, а не морочить голову с загрузкой квитанции. Так и делаю, хоть и не очень удобно кататься к ним.
31 грудня 2015, 14:58
Так ведь говорили что квитанции предоставлять не надо. Или всё таки надо? Я что то никак не разберу, отделении банка когда я открывал вклады ( на 2000 и 5001), мне сказали что квитанции предоставлять не надо.
1954 P
1954 P
31 грудня 2015, 17:14
И правильно сказали. В данном отзыве речь идет о вкладах 10тыс. или 20тыс. По этим вкладам, заключенным в отделениях, квитанции необходимы.
31 грудня 2015, 21:29
Теперь понятно, я и на «горячую линию» звонил, консультировался, так и сказали.

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / компенсация коммуналки через Фидомаркет