Патріот України 10 грудня 2015, 16:21
Давно слышал за возможность открытия вкладов через Укрпочту, но как-то руки не доходили.
Появились свободные средства и решил попробовать открыть вклады в Киеве на Укрпочте в отделении № 10 по адресу ул. Царика, 5.

Открывал 7 вкладов по 20 001 грн. т.к. по вкладам открытым через Укрпочту как меня заверили платежки предоставлять не нужно для получения компенсации.

Обслуживала как я понял зам. начальника отделения Наталья. Обслуживание меня поразило (ожидал худшего понимая, что это государственное предприятие), все понятно и доходчиво объяснила, с улыбкой что порадовало, обслужили на уровне. На открытие вкладов потратил около 40-50 минут. Т.к. открывал утром, то деньги к вечеру уже увидел на Фидомаркете.

Плюсы отделения: приятное обслуживание, принтер скоростной лазерный, удобное расположение Печерский район.
Минусы: сравнить с другими отделениями Укрпочты не могу, т.к. это первое отделение в котором открывал вклады.

10 грудня 2015, 21:02
Меня проинформировали, а может я неправильно понял, что открывать можно не более пяти одинаковых вкладов с компенсацией.
Патріот України
Патріот України
11 грудня 2015, 11:05
Через укрпочту можно также открыть 5*2000; 5*5000,01 и свыше 10000,01 грн. сколько угодно.
На данный момент проанализировал понимаешь, что преимуществом открытия вкладов на укрпочте является необязательность предоставления платежек.

5*2000 и 5*5001 планирую в выходные открыть т.к. первоочередной была задача оформить большие вклады, чтобы выходные не выпали и за них % начислили…
11 грудня 2015, 13:09
Я понял. Минус почтовых-это, с моей точки зрения, срок три месяца, а там и ставка может изменится и сумма компенсации. А в отделении можно на год с фиксированной ставкой.
Ircher1
Ircher1
11 грудня 2015, 13:33
Компенсация будет при вкладах через укрпочту только, если продлят акцию. А если не продлят, она до 31 января, то только на первые три месяца, а после при автопролонгации, будет обычный вклад с %. Так мне объясняла девушка в отделении Фидо.
MakcB
MakcB
11 грудня 2015, 16:01
Так никто не запрещает открыть и в отделении и на почте, по 5 штук, компенсацию и там и там платят
14 грудня 2015, 12:01
В пятницу 11.12.2015 продлился второй раз Почтовый от 11.06.2015
проценты упали, а компенсации нет.
Это нормально? или компенсацию уже отменили?
В Понедельник 14.12.2015 в 11:00 Денег Все еще нет.
На горячей линии говорят ждите до 3х дней.
И в тоже время подтверждают, что начисление проходит автоматически программой.
Это что в программе генератор случайных чисел на дату выплаты?

Кто нибудь получал уже бонусы по почтовому второй раз?
14 грудня 2015, 19:14
УРА ВЫПЛАТИЛИ!!!
примерно в 18:30 14.12.2015 пришли мои 200 грн.
19 грудня 2015, 11:37
Подтверждаю, что вклады ПОЧТОВЫЙ при втором продлении выплачиваются нормально.
Проценты в день продления, бонусы на следующий.
Сегодня получил бонусы по вкладам за 18 и 19.
Всех с праздником Св. Миколая!

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Первый опыт открытия вкладов почтовых в Киеве на отделении Укрпочты № 10 по адрессу ул. Царика, 5