Полный депрессняк

Виктория Налимова 2 липня 2014, 13:42
Уже который месяц банк не выдает проценты по валютным депозитам. О возврате депозита вопрос пока не стоял, но возможный ответ — очевиден. Харьковчане, отзовитесь: что предпринимаете

drann
drann
2 липня 2014, 13:48
Привет, я тоже из Харькова. Может и нам в Харькове собраться, мой номер 0663589944
Victims2014
Victims2014
2 липня 2014, 14:34
Ініціативна група просимо Всіх вкладників АТ Єврогазбанку мережевих відділень: Київська область, Дніпропетровська область, Донецька область, Житомирська область, Закарпатська область, Запорізька область, Івано-Франківська область. Львівська область, Миколаївська область, Одеська область, Полтавська область, Тернопільська область, Харківська область, Хмельницька область, Чернівецька область.
Звертатися на адресу Victims2014@i.ua, для вирішення наших питання по вкладах разом.
elel
elel
3 липня 2014, 11:12
Я тоже «пролетела» с этим банком — с апреля не могу получить депозит. Может, надо подавать в суд? Должны в ВР скоро принять закон о начислении процентов банком за не выданные в срок депозиты. Согласна действовать сообща в Харькове — 0506062597.
alla8888
alla8888
3 липня 2014, 13:10
Пользуюсь банком третий год. Сейчас два депозита одни с которых закончился, ясно что забрать не могу. Когда была проездом в Киеве, прочитала на форуме, что люди собираются под НБУ на 11 часов, это было 17.06.2014, я пришла там никого из еврогаза не было. Были люди с других банков с представителем с ICTV снимали. Естественно, что я сама ничего не смогла бы сделать, ушла.
Вчера звоню в банк в который раз- зав. отделением говорит, что решения никакого по банку в НБУ не вынесли- ждем.
Считаю, что писать собираемся тогда-то и никто не приходит в итоге это пустая трата слов и времени. Реально нужно действовать, а не ждать что кто-то за тебя придет и решит. Необходимо организовать митинг( пресса, журналисты) и чтобы люди съехались со всей Украины и пока в НБУ не примут решение не уходить. Все знаем в какой стране мы живем, у этих тварей нужно вырывать свои деньги, а то так и останемся обманутыми.
olegris5
olegris5
4 липня 2014, 16:09
Говорят в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать. Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!!! Присоединяйтесь!!!