Повторная встреча вкладчиков ЕГБ с представителем НБУ 25.06.2014 в 14.00!

pport22 23 червня 2014, 9:33
Учитывая, что представитель НБУ не захотел общаться честно и открыто с вкладчиками Еврогазбанка 20.06., мотивируя сменой главы НБУ, а представителя бака вообще прячутся от клиентов и даже отказываются принимать заявления вкладчиков, вкладчиками ЕГБ было решено прийти на повторную встречу 25.06.2014 в 14.00 также к НБУ (ул.Институтская 9). Приглашаем всех клиентов ЕГБ на встречу с представителем НБУ.

23 червня 2014, 10:16
Почему 25.06., а не 23-24.05? Зачем тянуть время?
pport22
pport22
23 червня 2014, 11:08
Потому что мы цивилизованные люди, а не толпа и уважаем всех вкладчиков, многие должны спланировать свой график, ведь многие работают. Поэтому на форумах было больше голосов отдано за среду 14.00!
23 червня 2014, 21:07
На каких форумах? Что вы воду баламутите? Есть инициативная группа во главе с Александром. Он встречается с представителями НБУ и Еврогазбанка, о переговорах докладывает вкладчикам. Должна быть одна группа которая будет вести переговоры с НБУ, а если их будет несколько, то будет хаос.
NWO
NWO
25 червня 2014, 10:39
Да, на каких форумах выбрали время в 14ч? — по середине дня, уже если выбирать, то лучше под конец дня.
Потом не надо распыляться и группа должна быть одна, а то уже были какие-то встречи о которых мало кто знал.
Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых вкладчиков Еврогазбанка с Александром в Skype (микрофон и камеру не нужно), где можете присоединиться к чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы 90грд.). В чате ми имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко.

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / Повторная встреча вкладчиков ЕГБ с представителем НБУ 25.06.2014 в 14.00!